Войти

Вот и 3 года прошло...

Alena
Дмитрий, 5 лет 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцев Москва

Делала 2 ИИ не помогло, потом в естественном цикле забеременели. НО до этого я проходила лапару и гастроскопию и уверена, что именно это мне и помогло. Так как именно на операции нашли все мои проблемы, которые не были видны на узи и осмотрах. Мужу тоже рекомендовали делать операцию, но я решила что это лишнее, так как много отзывов о том, что это не эффективно. Мужчины ранимые, их лучше поберечь от таких процедур))

0
01.06.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Мы первым забеременела в естественном цикле, когда уже начали собирать на эко анализы. Тогда 2 года было безуспешно.

0
02.06.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

У нас было значительное превышение лейкоцитов и кислотности. После операции все пришло в норму.

0
02.06.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Привет .Мы тоже планируем второго наверное третий год .Купили квартиру ,делаем ремонт ,в отпуске каждое лето .Два года назад была ВБ .Отпустили ситуацию .В прошлом месяце была консультация в клинике ЭКО ,я сдала все анализы что надо .Ждали М ,а они опаздывали .Сегодня сделать тест ,положительный .Хгч около 75 ,прогестерон ооочень низкий .Теперь вот подозреваю что опять ВБ 😏

0
01.06.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Ого! Тихонько поздравляю!! Может прогестероновая поддержка нужна?

0
02.06.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Спасибо я начала принимать прогестерон.Но есть большое сомнения на этот счёт

0
02.06.2020
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

5 с лишним лет делали 1 ребенка! Все нормально у меня и мужа было как говорили врачи! В итоге пошли на ии и с первого раза получилось!

0
01.06.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Мурашки по коже 🥰 благодарю за подаренную надежду💫

0
02.06.2020
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

А я прям верила что ии нам в помощь ! Так и получилось!удачи😉

0
02.06.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Все будет хорошо. Сделала эко тоже отговаривали. Имею прекрасного сыночка. У мужа морфология 4% 😬

0
01.06.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Конечно, если не получится ИИ пойдем на ЭКО. Благодарю за ответ

0
02.06.2020
Маточные трубы. На гсг видно эндометрий ?

Похожие записи