Привет девочки !
Кто то может больше меня в этом разбирается?
Сдавала
08.06 был 864
10.06 1900
Календарь пишет беременность 4 нед и 4 дня. А по узи сегодня сказали 5 недель.
Нормальный прирост ? Не много ли ?
Ещё врач напугала анэмбрионией , что это так часто встречается поэтому сильно не обнадеживайте себя... ну капец только выдохнула , что беременность маточная и тут опять новый повод переживать 😩
Удачи вам и здоровья крепкого с малышом 

