Войти
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Динамика хгч

Почему Вы решили, что много?)

В среднем, удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 36-72 часа.
"Ещё врач напугала анэмбрионией , что это так часто встречается поэтому сильно не обнадеживайте себя" - а это к чему она Вам сказала? Есть какие то у неё сомнения или причины такое предполагать?
Может стоит сходит в частную клинику на УЗИ. Если уже 5 неделек, то эмбрион увидят, и сердцебиение.
0
11.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Да вот сегодня делали узи . Подтвердили только чтобы матке и все

0
11.06.2020

Значит ещё рано, повторите в 7 недель. Вам сейчас вообще нечего переживать, на таком сроке от Вас ничего не зависит. А к этому врачу с такими словами, больше не ходите. Извините, но это бред полный, то- есть она решила без каких то серьёзных фактов о состояния здоровья, рассказать Вам о ложных надеждах?! То есть в её понимании, она обязана была поставить Вас в известность, что примерно 15% заканчивается анэмбрионией, не сказать что всё хорошо, просто ещё маленький срок..а вот так, ну странная женщина)

0
11.06.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Вот я тоже блин не понимаю врачей..я сама нервничала ждала когда увидят в матке...переживала до трясучки и она это знала...в итоге когда хгч 1595 нашла яйцо в матке со словами...главное чтоб не анеэмбриональная была....ну что пипец то...я вышла и новые бзики в голове...но не верю что это может быть у меня...нафиг....в субботу на узи..глянем

0
11.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Как вы меня понимаете !!! Желаю вам удачи , что б все было хорошо ! 🥰

0
11.06.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

Спасибо ВЗАИМНО

0
11.06.2020
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Врач у вас капец какой странный)))

Хгч начинает вырабатывать плодное яйцо после имплантации, а когда это произошло никто не знает и не узнает))

Поэтому в хгч главное- удвоение! Прирост хороший, переживать не стоит. Если хотите исключить анэмбреонию , то можете в 7 недель сходить проверить сб

0
11.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Спасибо

0
11.06.2020

Глупая какая-то врач, аж злость берет.

У вас отличный рост, малыш хорошо растёт. На сроке 6 неделек увидите его, не переживайте!

0
11.06.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

Вот как можно так говорить 🤦‍♀️ Не слушать никого и верить своего малыша Удачи вам и здоровья крепкого с малышом 🙏

0
11.06.2020
Катя
Берлин

Врач у вас какой то неадекватный:(

Нормальный прирост, удавивается, не переживайте

0
11.06.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Нормально, немного. Врач странный. На таком сроке абсолютно нормально, что эмбриона еще не видно.

0
11.06.2020
Помогите Когда не с кем поговорить...

Похожие записи