Все симптомы которые были, сегодня исчезли, даже грудь меньше стала болеть..
Только аппетита нет. Не то что бы есть не могу, могу, но много не хочется, а вчера жор был.
Температура 37. Болит голова, но долго были на солнце ☀️. Когда бежала потягивали немного яичники то правый, то левый. Но когда правой потягивал, немного отдавало в раз.
К вечеру чувствуется тяжесть в нижней части живота (видимо нужно меньше жрать😅🥴)
Один раз стрельнуло в спине.
жду месячных)))
После 23.00 опять была изжога, через пол часа сама прошла
Живот надутый как шарик и как будто съела 2 пиццы. Хотя поела 4 часа назад