Войти

Расшифруйте пожалуйста спермограмму. Надо ли лечение мужу!

Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Спермограмму лучше сдавать по крюгеру и с мар тестом. Очень часто бывает, что по обычной все ок, а по крюгеру - не особо.

0
11.06.2020
Jax
Осло

Ничего не нужно мужу, отстаньте от него, пусть купит обычные поливитамины и кушает.

0
11.06.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

По моему все супер. Только спермограмма лучше по Крюгеру с Мар тестом.

0
11.06.2020
Вы нас не ждали? А мы пришли.. Шутка минутка

Похожие записи