
Растёкся после высыхания, полоска не там, где надо вроде , какая-то неясная. Ну реагент же?
Тест мама чек .

Растёкся после высыхания, полоска не там, где надо вроде , какая-то неясная. Ну реагент же?
Тест мама чек .
Вижу хорошо, но всё-таки лучше переделать. Кстати, мама чек очень классные тесты. В первую беременность до задержки показали.
Везде вижу // 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Попробуй эви розовый, у меня он всегда был либо да, либо нет и никогда не растекался, как, например, фрау
Кто его знает, и правда странный тест, или брак или ваша полоска растеклась... Надо еще сделать😉 Удачи//!
По мне так положительный, а то что разводы по краям, мне кажется это не отрицает его достоверности
Мамачек не так полосатит. 100% бракованный тест. Это даже не реагент
На втором видно хорошо//, только немного потёк, по мне так положительно. Держу 🤞🤞🤞🌸🕊️🐣
Попробуй сделать на более чувствительном тесте (10-15). Как то мутно выглядит.