Войти

Вот фото, девочки, высох 12 дпо

Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

У вас второй тест непонятный. Возьмите эвик струйный

0
11.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Это вы затемнили и получается полоска не там где надо?

0
11.06.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Она размытая... а там или не там не знаю... такие полоски не в счет((( переделайте

0
11.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

Вижу хорошо, но всё-таки лучше переделать. Кстати, мама чек очень классные тесты. В первую беременность до задержки показали.

0
11.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

А мне всегда реагенты

0
11.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

Видимо, у всех по-разному

0
11.06.2020

Везде вижу // 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Попробуй эви розовый, у меня он всегда был либо да, либо нет и никогда не растекался, как, например, фрау

0
11.06.2020
Плюшка
Тюмень

Хоть бы оно)

Жду сегодняшнего теста!

0
12.06.2020

Честно говоря, как то странновато выглядит, на бракованный похож...

0
11.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

У меня вся история если блог почитать странная 😂🤦🏼‍♀️

0
11.06.2020

Кто его знает, и правда странный тест, или брак или ваша полоска растеклась... Надо еще сделать😉 Удачи//!

0
11.06.2020
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

По мне так положительный, а то что разводы по краям, мне кажется это не отрицает его достоверности

0
11.06.2020

Мамачек не так полосатит. 100% бракованный тест. Это даже не реагент

0
11.06.2020
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Планирую Гомель

На втором видно хорошо//, только немного потёк, по мне так положительно. Держу 🤞🤞🤞🌸🕊️🐣

0
11.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Попробуй сделать на более чувствительном тесте (10-15). Как то мутно выглядит.

0
11.06.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

Лучше переделать, чтоб лишний раз не расстраиваться

0
11.06.2020
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Держу кулачки, чтобы это было оно! 🤗🤗🤗🤗

0
11.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Переделайте другой фирмы

0
11.06.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Мне кажется хороший, положительный тест 🤔

0
11.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Ураааааааа

0
12.06.2020
11дпо,гляделки Frautest

Похожие записи