Войти

Когда повторить УЗИ?

В 6-7 недель уже должны видеть сердцебиение

0
11.06.2020
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Лучше,наверно, идти когда уже будет 7 недель полных..

0
11.06.2020

Да, мне в 6,5 уже написали сердцебиение «+»... так что подождите чуток)

0
11.06.2020
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Сегодня 6,1.

Подожду недельку)

0
11.06.2020
Вика
София, 5 лет 5 месяцев Харьков

Была вчера, срок 5 недель 2 дня

Сказала что уже должно было бы быть сердцебиение, почитала форум - практически всегда его ещё нету во это время , врач сказала прийти через неделю две , пойду пожалуй через две, чтобы наверняка уже )

Но у меня почему то плодное яйцо в два раза больше, чем у вас 🤔

0
11.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 6+2 все нашли

0
11.06.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, это эмбриональные недели или акушерские?

0
11.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Акушерские

0
11.06.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Через 2 недели

0
11.06.2020
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Через 2 недели будет 8 недель. Я хочу услышать, увидеть и спокойно ходить до первого скрининга.. а хочется побыстрее..

0
11.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

В 7 недель уже должны услышать

0
11.06.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Можно уже через пару дней идти, в 6 недель точно все будет видно и слышно

0
11.06.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

В 7-8 недель

0
11.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Я ходила в 6н 5д увидели и услышали

0
11.06.2020
Токсикоз продлился 3 дня? Или это был не он? УЗИ 23 ДПО, 5 неделя 2 дня

Похожие записи