Девочки, посмотрите, пожалуйста.
Какой ДПО не знаю, я на ГВ, первые М были 19.03 (3 дня), после них тишина, делала тесты на О, были положительные 27.04, потом делала тесты на Б спустя 2-2,5 недели, вроде был призрак, но ни динамики, ни М так и не было 🤷🏻♀️
ПА не помню точно, когда был 🤣 Вроде 23-24.05, уже ведь яркая полоска должна быть? Я бы не заморачивалась, но последние 2 ночи странная бессонница, сильно устаю, но уснуть не могу до 2-3 ночи. В прошлую Б так было в самом начале. Достала последний тест и замочила в 2 ночи на сотый попис 🤭
Реагент ведь?

Для сравнения ниже:
+ тест на 9 ДПО в Б сыном (а снизу просто тест, который делала месяц назад).







