Войти

Реагент?

Что-то вроде есть, насколько я знаю эти тесты не реагентят🤗 Пусть и у тебя будет не реагент))

На овуляцию еще есть тесты? Замочи утром сразу, как встанешь

0
11.06.2020

Вот только что сделала, такой стал спустя уже 2 минуты 🤪

0
12.06.2020

Ааа, Настя, я думаю это беременность 🤗

У меня аж мурашки, так рада за тебя 😘😘😘

Беги в ДМ 😁

0
12.06.2020

😘😘😘

Вот и как назло все тесты на Б закончились 😅

Вечером по магазам поеду, пока сохраняю спокойствие 🤣

0
12.06.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

У меня была ситуация один-в-один с закончившимися тестами на беременность 🤭 супер, ура!!!

0
12.06.2020

Да уж, забавная история - тесты заканчиваются у тестоманок в самый неподходящий момент 🤣

0
12.06.2020

Давай, жду твой положительный тест🤗

0
12.06.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Настя, а вечер когда?

0
12.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну что?

0
12.06.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

🤣🤣🤣 я настолько часто обновляю страницу, что застала момент написания этого комментария 🙈

0
12.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Интрига затянулась😅

0
13.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ага!

Настюша, публика ждёт 🤩

0
13.06.2020

Сорри 🤭, делала 2 теста Presense Frühtest, оба пустые. Нижний - вчера утром. Второй снизу тогда же, на О. Короче, походу это О была, живот тянуло позавчера вечером и вчера утром, причем походу оба яичника. Успели вчера с ПА. Пойду закупаться тестами ktx7, через 10 дней начинаю тестоманию 🤣

0
14.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ждём 😊

Аааааапчихи 🗣💦

0
14.06.2020

Спасибо ✊🏻

0
14.06.2020

Эх пусто! Была овуляция, походу, очень болезненная, оба яичника болели. Но надеюсь через 10 дней потестоманим) успели с ПА вчера вроде 🤭

Нижний на Б, второй снизу на О, оба вчера утром. На О положительный второй день.

0
14.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Значит возможна двойная овуляция💃 Удачи!🙌

0
14.06.2020

Спасибо!

0
15.06.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Эти тесты очень хорошие (жаль, что в Австрию не везут), и в реагентах не замечены. Я штота такое вроде и вижу, но может быть просто обман зрения. В общем, потерпи ещё 2 дня и все будет ясно;)

0
11.06.2020

Вот и я что-то вижу, а от постоянного разглядывания уже все расплывается и кажется, что ничего и нет 🤪

Сегодня заеду в дм, куплю тест.

А пока вот orakeln на тесте на О только что

А может, я тебе отправлю эти тесты? Странно, что у вас не продают..

Как у тебя ситуация вообще? Давно не слышно. Надеюсь, все хорошо!

0
12.06.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Спасибо за предложение, если что - буду свистеть;) Никакой ситуации у меня, сделали после короны ещё один протокол - пролёт полный. Теперь ещё кое какие процедуры и обследования назначены. Особо не о чем писать:)

0
12.06.2020

Свисти, конечно )

Ээх, пусть обследования помогут 🙏 буду ждать хороший новостей от тебя!

0
12.06.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Спасибо! И ты пиши про развитие ситуации.

0
12.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Это не похоже на реагент 🥳

0
12.06.2020

Думаешь? 🤭🤞🏻

Только что сделала тест на О, вот такой уже спустя 2 минуты был.. надо купить сегодня тест на Б в дм 😃

0
12.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Насть, ну оно! Тест на О при Б супер положителен 😉

После 24.5 точно ПА не было?

Топай в дм, я жду🤗

0
12.06.2020

У меня такого теста на О яркого даже в О не было 🤣

Вроде после 24.05 не было ПА, но точно не помню 🤣 я не помню, что вчера было 🤭

Ну допустим, О было 27-28.05, и поздняя имплантация. Тогда ок. Но все равно уже боюсь ЗБ или ВБ 🤭 поясница болит со вчерашнего дня

0
12.06.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Сходишь за тестом пиши 😉

0
12.06.2020

Проверим теорию про девочек 🤭

0
12.06.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Я даже без присматривания увидела две полоски. Мне кажется поярче, чем на тесте до этого. Держим кулачки ✊

0
11.06.2020

Да? У меня уже от разглядывания глаз замылился, и мне кажется, что это мне все мерещится 🙈

Сделала тест на О только что:

0
12.06.2020
Лёся
Моя принцесса, 6 лет 7 месяцев Дюссельдорф

Настя!!! 99% это оно!😃😃😃

0
12.06.2020
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 24 дня Владивосток

Вижу вторую, пусть будет привет от малыша🙏🙏🙏

0
11.06.2020

Ох, пусть 🙏😘

0
12.06.2020
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Мне они не реагентили. Полоску вижу.

0
11.06.2020

Ой, хоть бы 🤞🏻

0
12.06.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Думаю, это оно!!!😘😍👍

0
12.06.2020

На нижних видно хорошо! 🙏

0
11.06.2020
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

тут пока чисто

0
11.06.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На нижних вижу.

0
11.06.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

На реагент похоже

0
11.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Я на всех вижу реагент

0
11.06.2020
ELENA
Sofia, 8 лет 5 месяцевAnna, 8 лет 5 месяцевDascha, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
11.06.2020

🤞🏻🙏😘

0
12.06.2020
Мила
Санкт-Петербург

вижу \\

0
11.06.2020
Видно что-то? 8 дпо

Похожие записи