Войти
Инна
Планирую Уфа

Опускаются руки

Alena
Дмитрий, 5 лет 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцев Москва

Мы 3,5 года планировали, тоже делали ИИ, причем двойную, два дня подряд. И желтое тело было и анализы говорили что вот она родная О. Я такие надежды возлагала тоже и как расстроилась что ничего не получилось. И следующий цикл врач заленилась, послала меня домой со словами, мол ничего не получится, ничего не растет ничего не вижу (новый год было время). Ну и ушла, но попытки не оставила. И уаля, все получилось, само собой, на следующий цикл после ИИ, в то время как врач сказала - ничего не растет ничего не будет. Все будет, не паникуйте. А ИИ да не эффективно, на себе проверила.

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

Спасибо большое🙏буду надеяться на лучшее

0
11.06.2020

Вообще ии эффективный метод для ж, при отсутствии проблем с трубами, эндометрием и с удовлетворительной морфологией. Но в эко и правда страшного ничего нет. И часто после многолетних попыток и ии получается с 1-2 раза.

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

Я согласна, в эко нет ничего страшного, но муж неохотно на это смотрит(((говорит у детей эко тоже не будет детей, ну бред конечно. Думаю будем пробовать подавать на квоту

0
11.06.2020

Вам с мужем тогда нужно вместе сходить к репродуктологу, чтобы он развеял все мифы и сомнения. В моем случае мне муж из-за морфологии сразу предложил эко, но в итоге вышло от ии.

0
11.06.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

До 14 числа еще 3 дня, все может проявится. Немножко терпения😊 удачи 🙏

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа
Комментарий удален
0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

Спасибо за поддержку 🙏

0
11.06.2020

Удачи Вам!! чудеса тоже случаются...

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

Спасибо. Надежда умирает последней

0
11.06.2020

вот именно!! всё будет...

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

🙏🙏🙏

0
11.06.2020
Катя
Берлин

У ИИ эффективность, к сожалению, не высокая. Не переживайте, в Эко нет ничего страшного. Удачи вам и //

0
11.06.2020

А у меня 4 зб и эко для меня не панацея. Нет ничего страшного в эко. Страшно когда ты не можешь выносить

0
11.06.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вообще ИИ крайне мало эффективные метод. Не мучайте себя идите на эко

0
11.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

До 14 ещё есть время ))))) не расстраивайся.

0
11.06.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Как давно планируете?

0
11.06.2020
Инна
Планирую Уфа

3 года замужем, так и планируем с 1 дня

0
11.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Похоже на пролет.

0
11.06.2020
8 дпо Я окончательно запуталась ...

Похожие записи