Понимаю, что все индивидуально, но... Какая у вас обычно бт во время М? И правда ли, что во рту бт показывает ниже, чем при ректальном измерении? Насколько отличаются эти показатели?
Сегодня только начала вести график (2й день цикла), замер орально показал 36,8 - это норма, что такой высокий?