Войти

Вопрос к тем, кто ведёт график бт.

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня был цикл, что БТ до 3дц была 36,9, и только с 4 дц начала потихоньку падать. Но в тот цикл была киста фолликулярная и её гасили Норколутом, может он он так повлиял на БТ.

Но точнее всё же ректально измерять.

0
11.06.2020
Светлана
Планирую Львов

У меня за два дня до М падает до 36.4-36.5,.

Но тут наверное индивидуально все

0
11.06.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Я эксперементировала : измеряла всеми способами))) в дневнике 3 графика : орально, вагинально, ректально... Все три способа имеют место быть! Главное весь цикл в одном месте.. Но орально разницу температур меньше дает, хотя циклы без особенностей (хотя на этот надеюсь пока)

0
12.06.2020
Аня Науменко
Анастасия, 10 лет 1 месяцПланирую Москва

Я измеряю ректально. Бт резко падает в день месячных с 37.1 до 36.4. Все 6 дней нового цикла бт от 36.5 до 36.8. В день овуляции падает снова до 36.4 а потом резко вверх

0
11.06.2020
Nadine
А, 7 лет 5 месяцевПланирую Владикавказ

Я измеряю БТ во рту. У меня завтра должны (не) прийти М. 37,3🤷🏽‍♀️Обычно за 1-2 дня резко падает до 36,7

0
11.06.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Считается, что в первой фазе не нужно учитывать температуру в дни месячных. Самое главное чтобы она спала к окончанию. У меня 36.9 в первый день и далее падает. На 5 день уже 36.6

0
11.06.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

У меня в день М и последующие около 36.8 - 36.9, вот только вчера (5 дц) начала падать до 36.6. Посмотрите сразу после М какие значения

0
11.06.2020
Софья
Планирую Санкт-Петербург

В день М 37,0-36,9, на второй день падает до стандартных значений 1 фазы 36,5

0
11.06.2020
Помогите Девочки , это что все?почему она упала?

Похожие записи