Войти

Добрый вечер!

Мила
Санкт-Петербург

надо к врачику. с мазней

а тесты делать одинаковые. мама чек мне бледноватым показался-мой

0
11.06.2020

мама чек мне вообще кажется чистым.

0
11.06.2020
Мила
Санкт-Петербург

Когда я делала свой-он(мама чек) показался бледнее эви. мб там реагента мало)

0
11.06.2020

да...я поняла...мама чек тугодум.....но я на своем даже призрака не вижу...

0
11.06.2020
Мила
Санкт-Петербург

не надо только надумывать ничего) переделасть позже.. ну следить мазню.. у меня была.. особенно как похожу активно..или велик..или тряска на машине... а говорят при имплантации еще есть мазня.. или от стресса. недостаток прогестерона

0
11.06.2020

да...завтра утром сделаю...и станет ясно все...реагенты на я родился или ляля....

0
11.06.2020
Мила
Санкт-Петербург

будем ждать и держать кулачки)

0
11.06.2020

спасибо!

0
11.06.2020
Катя
Берлин

мазать в начале может и в норме. но я бы переделала утром еще тест и тогда обратилась бы к врачу/сдала хгч

0
11.06.2020

да конечно сделаю...но что то странное ,мама чек пустой,значит я родился реагенты?

0
11.06.2020
Катя
Берлин

или мамачек плохой🤷‍♀️

0
11.06.2020

лучше бы так...)))

0
11.06.2020
Елена
Одесса

Больше похоже на реагенты к сожалению

0
11.06.2020

да...я тоже так думаю....иначе мама чек был бы полосатым.

0
11.06.2020
8 дпо Девочки решила сделать тест без надежд

Похожие записи