Девочки беременяшки и планирующие, зачихайте, пожелайте удачи, благословите и т.п)))) уже 1.5 года планируем и все никак, но мы не сдаемся! Наконец-то и муж сходил сдал анализы и все о.к - по Крюгеру 13.7%, андролог даже не стал назначать никаких витаминов. Как думаете, когда лучше сходить на УЗИ и подтвердить овуляцию?



