Войти

Возможно ли забеременеть?

Alena
Дмитрий, 5 лет 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцев Москва

У меня этот белок вышел примерно на 2-3 день после О, так что на него ориентир не стоит держать при планировании. Только как подтверждение, что О могла быть 2-3 дня назад. А я раньше думала, что сначала белок выходит и только потом О

0
11.06.2020
Лолита
Новомосковск

И я так думала. Сейчас только время покажет! Спасибо за ответ 😘

0
11.06.2020
Кристина
Ева, 5 лет Москва

А тесты на О вы делали? Они полосатились в дни яб?)

0
11.06.2020
Alena
Дмитрий, 5 лет 8 месяцевАнна, 2 года 8 месяцев Москва

Да тесты делала, полоска вторая была не яркая, но она была (раньше вообще никогда не было второй полоски) и вот примерно за 2-3 дня до выделений полоска была самая яркая если сравнивать с остальными. Но все равно сильно не рассчитывала, что это О, врач же сказал не надеется))

0
12.06.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Был ПА через несколько дней после О?🤔

Так надо до, чтобы забеременеть) Ну и сейчас сложно сказать. У меня бывает больно в какие-то дни, это ни о чем не говорит

0
11.06.2020
Лолита
Новомосковск

Первый раз столкнулась с такой болью , поэтому странно.

0
11.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Ну не факт что овуляция была! Выделения тоже не говорят про О.

0
11.06.2020
Лолита
Новомосковск

Ныл живот слевой стороны

0
11.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Мне по узи сказали овуляция через три дня. Гул живот все указывало на овуляцию О. Должна была в ПЯ, а пришла через 13 дней от узи в левом)))) так что не факт!!!!

0
11.06.2020
Катя
Берлин

если был па в О, до нее или в течение суток после, то вероятность большая. в остальных случаях никто вам не скажет))

боль при па - либо недостаток смазки, либо повод пойти к врачу

0
11.06.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Ни выделения, ни какие-то боли не являются прямым доказательством о. А боль при па вообще к этому не относится. Так что тут только воля случая. Забеременеть можно и без подсчетов и слежки за о.

0
11.06.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

На выделения нельзя ориентироваться. Тесты делайте, ходите на Фолликулометрию и меряйте базалку. А вообще ПА после овуляции бессмысленен, т.к.яйцеклетка живет 12-24ч.

0
12.06.2020

Т.е па был 8го,а через 3 дня вы уже ждёте беременность и признаки?. Очень наврятли. И забеременеть после нескольких дней после овуляции крайне сложно,читай невозможно.

0
11.06.2020
Зачихайте!)) Иноферт и тесты на О

Похожие записи