Мне кажется? Дпо не отслеживаю

Девочки решила сделать тест без надежд
К сожалению, на этой фотке ничего не видно, лучше фоткать тест когда он ещё мокрый, если он уже высох в большинстве случаев появляется полоска места испарения, бесцветная, она может запутать и дать ложные надежды. Плюс Этот тест ужасный тормоз, попробуйте другим.
0
11.06.2020
Ответить
Фотографируйте тест минуту через 2-3 после использования, и желательно на подоконнике. При дневном свете лучше видно. Ну и после высыхания, слабые полосочки пропадают.
0
11.06.2020
Ответить
Пока не вижу, может рано. А сколько дней до месячных? За два дня до них нужно делать, тогда точно можно увидеть
0
11.06.2020
Ответить
Нижневартовск
Может фото не очень удачное, но я вижу только одну полосочку 😔
0
12.06.2020
Ответить