Войти
планирую беременность Калининград

Ну вот и день Х

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я думала у меня длинный, цикл 31-32 дня

44 это никуда не годится. Надо наверно как то корректировать, не думаю, что тут возможно естественно забеременеть. Что то с гормональное наверно.

0
14.06.2020
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Возможно, да

Цикл раньше 36-38

Как перестали предохраняться, началась ерунда

0
14.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Длинный цикл не помеха забеременеть,главное чтоб овуляция была,с сыном овуляция была на 38 д.ц соответственно цикл был 52 дня и беременность наступила с первой попытки,па через день,но бывают длинные циклы когда и овуляции нет,тогда да надо гормоны сдавать и искать причину

0
14.06.2020
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Марина, спасибо большое!

Овуляцию отслеживала только тестами, и то их не хватило

На Фолликулометрию ездить далеко, но нужно попробовать

У самой по ощущениям, если и была овуля, то только после 31дц

А так все прелести второй фазы присутствуют

0
14.06.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ого!

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Самое тупое в таких циклах- это мало попыток в год. Нужно ждать, когда придёт следующий цикл, а он такой длинный😔 У меня тоже цикл 35 дней, бывает и 40. Каждый организм индивидуальный

0
14.06.2020
Мама мальчика (1 месяц) Калининград

Согласна с Вами!!!! Это немного обидно!)

Кто-то за это время 2 раза может попробовать, а ты все в первом цикле...

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Даааа. Смотрю, тут девочки уже второй цикл пробуют, а я ещё в первом))

0
14.06.2020
Это овуляция? 5 неделя ноет живот, тянет и покалывает

Похожие записи