Ну вот и день Х.

Тесты Frautest:
![]()
ХГЧ:
11 дпо (на фото 10): 66 (Инвитро)
13 дпо (на фото 12): 244 (CMD), 216 (Инвитро)
![]()
15 дпо: 663 (CMD)
Ну вот и день Х.

Тесты Frautest:
![]()
ХГЧ:
11 дпо (на фото 10): 66 (Инвитро)
13 дпо (на фото 12): 244 (CMD), 216 (Инвитро)
![]()
15 дпо: 663 (CMD)
Всех благ!!
как думаете получилось?! Не сильна пока в графике БТ
Так у вас же там слабоположительные тесты отмечены. Если на тесте уже что то есть, то по любому получилось 🤗
бхб была в том месяце. Переживаю...
Попробуйте другие тесты. Или хгч. А так вижу!
Жду заказала 😅😿эви струйный, би шурс, в аптеке не покупаю. Нет им доверия ((этот тест на 11дпо,а вот 10дпо вечерний самый
первый.
Если М не придут пойду, сдам.
не удержалась сделала тест,есть намек на Б
Отличный график, отличные тесты, прекрасный хгч на двойню)
Легкой беременности и еще раз мои поздравления!
У вас хорошенький график БТ и было западание, тесты как надо в день Х. Поздравляю!
Именно в этом цикле такой странный график. До 12 дпо разница между фазами была 0,2-0,3°. Потом, наверное, дюфастон дал о себе знать.
Спасибо!
Можно вопрос. Овуляции прога выставила или вы подтверждали, и дюф с какого дпо? СТАЛИ ПРИНИМАТЬ
Программа ставит мне О на 22дц, но логичнее, что на 20дц была: на 21дц грудь уже болела - мой признак состоявшейся О. руками выставила на 20дц. Дюфастон начала пить после положительного теста, прогестерон низкий был на 11 дпо,всего 62.
Столько сердечек в графике, я бы удивилась если бы не получилось 😂, мои поздравления, растите здоровенькими🌹🌹🌹
Ну раньше не получилось, и большим набором сердец😂🙈