Войти
жду девочку, 7 неделя Реутов

День X

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Всех благ!! как думаете получилось?! Не сильна пока в графике БТ

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Так у вас же там слабоположительные тесты отмечены. Если на тесте уже что то есть, то по любому получилось 🤗

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

бхб была в том месяце. Переживаю...

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Попробуйте другие тесты. Или хгч. А так вижу!

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Жду заказала 😅😿эви струйный, би шурс, в аптеке не покупаю. Нет им доверия ((этот тест на 11дпо,а вот 10дпо вечерний самый первый.

Если М не придут пойду, сдам.

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

Похоже на беременность: БТ только повышается.

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

не удержалась сделала тест,есть намек на Б

0
14.06.2020
Тюмень

Отличный график, отличные тесты, прекрасный хгч на двойню)

Легкой беременности и еще раз мои поздравления!

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Один всё таки 😃 хгч 1614 на 17 дпо


0
17.06.2020
Тюмень

Красота!

0
17.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

У вас хорошенький график БТ и было западание, тесты как надо в день Х. Поздравляю!

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Именно в этом цикле такой странный график. До 12 дпо разница между фазами была 0,2-0,3°. Потом, наверное, дюфастон дал о себе знать.

Спасибо!

0
14.06.2020
планирую беременность Энергодар

Поздравляю лёгкой беременности 🌺🌺🌺🤰

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Спасибо🤗 апчхи

0
14.06.2020
Мама двоих (26 лет, 23 года), планирую беременность Тюмень

Можно вопрос. Овуляции прога выставила или вы подтверждали, и дюф с какого дпо? СТАЛИ ПРИНИМАТЬ

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Программа ставит мне О на 22дц, но логичнее, что на 20дц была: на 21дц грудь уже болела - мой признак состоявшейся О. руками выставила на 20дц. Дюфастон начала пить после положительного теста, прогестерон низкий был на 11 дпо,всего 62.

0
14.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Столько сердечек в графике, я бы удивилась если бы не получилось 😂, мои поздравления, растите здоровенькими🌹🌹🌹

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Ну раньше не получилось, и большим набором сердец😂🙈

0
14.06.2020
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Человек. Начало.

Поздравляю)

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Спасибо 🤗

0
15.06.2020
Санкт-Петербург

Поздравляю))

0
14.06.2020
2 день задержки, наконец-то дождались нашу крошечку!)) 14 дпо...Вопрос о ХГЧ!!

Похожие записи