Войти

Что можете сказать?

Санкт-Петербург

Желаю тебе удачи! А так короткая вторая фаза. Низкие значения БТ во второй фазе. Недостаточная выработка собственного прогестерона. При таких температурах яйцеклетка погибнет, даже если и была бы овуляция(((. Вторая половина цикла должна быть от 10 до 16 дней (12-14). Посмотри в инете расшифровки графиков, здесь нет профессионалов, как я посмотрю.

0
14.06.2020
Волгоград

Очень малегькая разница температур. Вряд ли б

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Очень похоже на беременный график) пусть получится!!!

0
14.06.2020
Тюмень

Овуляция подтверждена? Тестами или узи?

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Да, похож на Б

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда
Комментарий удален
0
14.06.2020
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

У меня в прошлом цикле был похожий график

0
14.06.2020
Бэтэшка Надежды больше нет.

Похожие записи