Нет сил ждать, сделала тест вечером. Тошнит 2 дня, может ли это быть б? Год планируем. Первый раз так, ещё покалывает бок. Грудь болит, но не сильно.

8 дпо
Рано ещё , переделайте через день 😉
Да, переделаю.. Просто уже нет сил терпеть, тут надежда какая то есть..
У меня было так, на 9дц были чистые , а на 10 до уже даже муж скептик увидел )
У меня сегодня как у вас 8 дпо... тоже не выдержала сделала 😶 пусто....
Все симптомы говорят о том, что овуля была и ЖТ работает и прог растёт, а вот есть или нет Б пока рано судить, тест пустой. Если надумаете сдввать ХГЧ, то сдайте и нв прогестерон, он наверняка высокий будет. Кстати, по прогу можно судить о возможной Б тоже, если он очень высокий.
Я тоже вижу на верхнем... Затемнила, лучше видно. Пусть ярчает! 🙏🤞
Все может быть))) Подождите до 10 ДПО и ХГЧ - там все станет ясно)
Крутила,вертела но не увидела тоже.пока не пошли надежда есть
Если тошнит и тест пустой, то съели что то не то
А я вижу// )) пусть будет оно❤️