Войти

8 дпо

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Снежинск

Рано ещё , переделайте через день 😉

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Да, переделаю.. Просто уже нет сил терпеть, тут надежда какая то есть..

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Снежинск

У меня было так, на 9дц были чистые , а на 10 до уже даже муж скептик увидел )

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Спасибо)) несколько денечков надо потерпеть)

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

У меня сегодня как у вас 8 дпо... тоже не выдержала сделала 😶 пусто....

0
14.06.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Все симптомы говорят о том, что овуля была и ЖТ работает и прог растёт, а вот есть или нет Б пока рано судить, тест пустой. Если надумаете сдввать ХГЧ, то сдайте и нв прогестерон, он наверняка высокий будет. Кстати, по прогу можно судить о возможной Б тоже, если он очень высокий.

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Спасибо!!

0
14.06.2020
Нижневартовск

Я тоже вижу на верхнем... Затемнила, лучше видно. Пусть ярчает! 🙏🤞

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Спасибо!!! 🤗🤗🤗

0
14.06.2020
планирую беременность Москва

Все может быть))) Подождите до 10 ДПО и ХГЧ - там все станет ясно)

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

Хорошо, буду ждать!

0
14.06.2020
Санкт-Петербург

Пока не вижу ничего. Возможно рано для теста(

0
14.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Крутила,вертела но не увидела тоже.пока не пошли надежда есть

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Если тошнит и тест пустой, то съели что то не то

0
14.06.2020
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Киров

А я вижу// )) пусть будет оно❤️

0
14.06.2020
планирую беременность Саратов

💗 Я тоже вижу, поэтому написала)

0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ничего не вижу

0
14.06.2020
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Тоже не вижу ((((

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Я к сожалению не чего не вижу...

0
14.06.2020
7 дпо ХГЧ и яркость теста

Похожие записи