Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 4 неделя Мичуринск

Коллективный разум, приди!😆

Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

А у вас мне кажется на 12 дц ярче чем на 13 дц

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Не знаю, в том цикле вообще не было таких ярких, а по признакам О чувствовала

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Как вы чувствуете овуляцию?

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Повышается либидо, много смазки типа ЯБ, прострелы в яичниках

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

У меня так же). Я думала, что то нового узнаю)

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

😊

Не пойму вот...где-то на 7 дц проснулась в 5 утра от боли в ПЯ, сильно тянуло..не могла же тогда О быть?тесты сейчас яркие🙄

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Ну да, сейчас тесты не полосатились бы так ярко.

А хотя, нужно было на 7 дц как раз и попробовать тестик сделать.
0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Не было теста под рукой

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Ну теперь остаётся ждать дня X)

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

У меня и муж уехал уже, так что даже если и поздняя овуляция будет, то всё бестолку)

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Значит так надо, даже если не хочется))

Не отчаивайтесь и ждем // ))

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Я БТ измеряю, может понятнее будет чуть позже)))

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Тань, а ты с первого дня измеряешь?

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Со 2го

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

Я начала измерять пару дней назад, только не знаю нафига) нужно сначала измерять, а теперь не показательна

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

По ощущениям мне кажется, что в этот месяц овуляции не было(. ЯБ не было, любится особо не хотела. Вот только живот сейчас тяжёлый, вернее низ живота.

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Практически как у меня...грудь в том цикле с самой О болела, сегодня тихо пока

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

А у меня грудь два месяца вообще не болит. До планирования грудь после овуляции болела так, что лечь было больно на бок. Пошла на УЗИ, а там фиброзно кистозная мастопатия. Лекарство пропила, крем мазала и вроде болеть не так сильно стало, а сейчас вообще ни какой реакции у них. Я даже и расстроилась, посмотрела что после овуляции всплеск прогестерона и грудь так реагирует. А у меня получается овуляции нет(((

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Может по УЗИ стоит проверить? Вдруг О есть,но без болей в груди

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

В июле думаю пойти на УЗИ.

0
14.06.2020
планирую беременность Москва

Мне кажется, что пока не ждать - тесты не очень положительные... Вторая полоска должна быть более яркой. Я второй день тоже наблюдаю такие слабые полосочки, хотя странно, что 13 ДЦ утро более яркий, чем вечер... Может завтра будет ярче)

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

В реальности полоски одинаковые

0
14.06.2020
планирую беременность Москва

Тогда 12-24 часа :)

0
14.06.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Да начинайте сегодня, доживут головастики))

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Уже)))

0
14.06.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

😉👍

0
14.06.2020
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Павловск

У меня в этом цикле тоже особо не было ЯБ, обычно дня три и очень обильно, а в этом один раз после туалета увидела совсем немного, вот теперь думаю, что овуляции не было.(

0
14.06.2020
Это овуляция? Может ли ЛГ в сперме влиять на тест на овуляцию

Похожие записи