Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ингольштадт

Внематочная или всё таки бхб?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Не знаю, я бы уже в больницу пошла, но не в Notaufnahme, а на ресепшене сказала что мне гинеколог нужен. Мало ли что, может завтрашнего дня ждать опасно.

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Рессепшн закрыт... работает вечером только Notaufnahme но и они к гину посылают незамедлительно... я уже 2 раза побывала в больничке в разных землях в течении недели... корона многое изменила

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ничего себе! Ресепшен закрыт? Странно. Но видимо везде по разному, хотя они же в больнице находятся, а она то 24/7 открыта.

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Ну у нас вечером ресепшн закрыт. Я шла в Notaufnahme. . Днем на входе стоит охранаи проверяет всех и себя нужно вносить в списки и маска и дезинфекция рук.. посещение 1 час в день строго по графику.. я думаю охрана с жалобами тоже посылает в нотуафнаме..но у нас это 2 соседние двери..

0
14.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ого вот это жесть!

В нашей больнице разрешены посещения по одному с 14:30 до 17:30. Правда тоже в масках. Надеюсь хоть рожать без неё можно.

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да, у нас так же. Ресепш вечером закрыт (

К вечеру вообще мазать перестало. С утра опять начало,но коричневым...После курсов поеду к врачу..

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Идите к врачу.. коричневым это не гут.. и приукрасьте жалобы.. ибо в Германии пока не умираешь, то никто не обратит внимания...

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да, так и сделаю...Спасибо большое!😭😭😭

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Не растраивайтесь... после бхб быстро залетают... приукрасьте жалобы. Расскажите про //. Пусть посмотрят повнимательнее. Кровь возьмут проверят... зато когда б придет в след.месяце вы будете знать, что у вас все идеально внутри..

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Очень переживаю т.к.не совсем хорошо знаю немецкий, мы приехали только в ноябре, я только А2 начала. Но это такое, с переводчиком справлюсь...

Я когда в прошлом цикле поехала по ноту из за впервые в жизни болючей О, думала тоже либо вб какая то, либо аппендицит ,они мне только тест сделали на б, никакой крови вообще не брали. А вб исключили узд..хотя срок тоже был бы маленький..

То ли я так сильно загоняюсь ,то ли у врача на приёме по другому будет..не знаю. Я по жизни паникёр ещё тот ,но когда я тыкаюсь-мыкаюсь ,а ответов получить не могу - хоть убей загоняюсь((

Потом, когда всё проходит ,конечно смешно вспоминать эти психи и истерики, думаешь "дура дурой" , в первую Б тоже так загонялась, ещё и врачи в Украине масла в огонь подливали..в общем успокоилась только когда родила 😭🤦🏼

Спасибо Вам большое 🙏🏼🌷

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Держу за вас кулачки, чтоб все оказалось хорошо.

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Спасибо большое 😭🙏🏼

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

В больнице, где я лежала - все отделения разделены на часы приема и каждому отделению по часу. Детей до 12 не пускали, а во вторую, где я сдалась детей до 16 не пускали.. а муж сам остался с ребенком 2-х лет дома... то есть облом еще тот...проведать никак.. Ходить в маске по больнице. Только в своей палате можно снять маску. Взяли анализ на корону..

Причем когда мужа не пустили, я могла сама к нему выйти.. поцеловать его и снова зайти.. что именно в этот момент муж мог где-то заразиться и меня заразить не сильно кого-то волновало...

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Если честно, то в некоторых местах реально перебарщивают и порой логика отсутствует напрочь.

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

При таком слабом ХГЧ ничего страшного не будет. Без паники и не надо лететь в больницу. В больницу это если яркие тесты, сильные боли и срок больше 5 недель.

Если завтра-послезавтра не разгонятся М, позвоните к Г и запишитесь на прием.
У меня всегда перед сдачей крови делали тест по моче.
Какие тесты сейчас? Поярчали?
0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Нет, не поярчали. Такие же и остаются..(

Но если маленькое хгч,оно же в принципе должно быстро выйти полностью?(

К вечеру вообще перестал мазаться, с утра снова тёмно коричневым..Но вчера днём и ночью тянул ПЯ..

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Выйдет обязательно. У меня в прошлую бхб после М ярчать быстро начали тесты и хгч удваиваться. Вот я там перепугалась немного. Но само потом на нет пошло. И овуляция поздняя в том цикле

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да, я поэтому и думала,что по идеи уже тесты должны были быть пустые...а они дальше такие как есть((

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Не ярчают, это уже хорошо. В данном случае. А так пусть в следующем цикле ярчают быстро! ))))

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

А если вб и не прогрессирует - она может как при бхб сама выйти?

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

На немецких сайтах читала такое. Что при маленьком ХГЧ и удачном расположении может само выйти или рассосаться.

Если тесты не ярче, которые я видела, там скорей всего и 20 не будет, а вероятно и меньше. Если это вообще ХГЧ и не реагент.

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Я бы тоже подумала на реагент, если б мне все тесты её не показывали. Я уже разные специально покупала.

Будем надеяться,что это всё закончится поскорее...

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

организму нужно время, он справится! и скоро все восстановится и будет здоровая Б и красивые полосочки!

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Спасибо большое 🙏🏼

Кстати с меня полилось 🙏🏼

0
15.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

в данном случае это отличная новость! :)

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да! Это точно! Никогда ещё так сильно я их не ждала 😅

0
15.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

Симптомы по мне так очень сходи между собой бхб и ВМ. У меня при бхб также мазало 3 недели а сами месячные были скудные ( хотя пишу что они обильными должны быть), все индивидуально. Какой у Вас ХГЧ? У меня он ещё и рос к тому же (в дневнике есть). При ВМ многие девочки пишут про острую боль, отдающая в прямую кишку.

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

В Германии редко берут хгч 😭😭😭

Спасаемся только тестами..

0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Саратов

Тогда только УЗИ и мониторить... Пусть все обойдется 🙏

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Спасибо...😭🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Дрезден

С такими симптомами едьте срочно в notdienst. Там и гинеколог осмотрит и кровь возьмут, так же на хгч!!! Не тяните

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Моя врач брала у меня ни один раз этот анализ. Надо значит надо

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Я была 3 раза у разных врачей и максимум ,что мне сделали это тест(

0
15.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Может.

Если есть возможность, мониторьте хгч. И на узи бегите.

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Если б это было так легко 😭😭😭

Я в Германии...((

Завтра буду просится к врачу..если возьмёт(((

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Дрезден

Notdienst!!! Срочно, вы, то, с таким не шутят! Никакое направление, ничего не нужно. Для этого и есть такие больницы 24 часа в сутки работают.

0
14.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня 2 узи не видели внематочной, а хгч не падал((

на третьем узи все уже увидели(( 3 недели с этим мучалась😰

0
14.06.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Читаю ваши комментарии и понять не могу что за врач у вас такая! Меня если что беспокоит я с утра прихожу без записи и говорю что у меня Notfall! Все! Приходится подождать конечно но между пациентами впихнут. У них это уже все предусмотрено. Ведь очень много случаев которые не требуют отлогательств. Я бы на вашем месте поискала бы другого врача...

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да проблема в том,что я и этого еле нашла. У всех термины блин на год вперед. Мы приехали в ноябре, ни языка нормально, ни машины,что б где то дальше искать. ((

0
15.06.2020
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Понимаю... поищите русского врача, у меня такая была по приезду

0
15.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Может,а тесты делали?у меня были пустые до 3-4дз потом только сделала6 дз и слабая полоска на 8 уже прооперировпли с конкретными болями и брюшным кровотечением.по узи ничено не видели

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Целую неделю была еле заметная полоска. Тесты разные делала.

Сейчас есть ещё тень.

0
14.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Думаю это бхб скоро месячные пойдут

0
15.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Очень на это надеюсь 🙏🏼😭

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Вот кстати боль это очень частый признак вб..

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Сходите к врачу... моя единственный раз брала кровь на хгч и именно при бхб... даже во время М гинеколог вас посмотрит...

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Если до завтра не начнутся - буду звонить..(

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Даже если начнутся идите к г... единственный раз когда у меня в германии брали кровь на хгч это именно в бхб.. чтобы исключить вб...

И все... в Б просто ждали развития и не тратили деньги страховки и свои нервы на Berichte

0
14.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Может быть и внематочная, и бхб. Сама с так называемой бхб мучилась в феврале. То мажет, то не мажет. Тесты не ярчают, хгч то падает, то через неделю растет и дорос-таки аж до 300, и в этот же день начались нормальные М. Цикл длился 36 дней при моем среднем 26 дней.

Врач пугала рисками ВБ, но слава богу все обошлось. Поэтому лучше не тратьте себе нервы и ко врачу.

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Спасибо большое 🙏🏼

0
15.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Поезжайте в больницу по скорой. Вас положат на сохранение и разберутся, что к чему. А вообще да, очень похоже на внематочную.

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Это Германия.. здесь не сохраняют до 12 недели и не приезжает скорая, если ты не умираешь.. с температурой 39,0 ты спокойно можешь прийти сам своими ногами или на такси.. а с необильным кровотечением тем более...

0
14.06.2020
планирую беременность Винница

А тесты вы делали?Знаю что у вас в Германии с ХГЧ тяжело,а то можно бы было сдать и знать более уверенно....

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Тесты все со слабой полоской..пока полоска не исчезла (

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Только осмотр у врача, сложно что то вам сказать без анализов и осмотра... Есть женщины у которых КД проходят темно коричневыми и черными выделениями и это норма, но если для вас это не норма, нужно смотреть. Страшилок много, но не хочется их перечислять, записывайтесь на осмотр, а дальше по мере информации

0
14.06.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Скорее всего выкидыш если мажет чёрным беременность однозначно не развивается и вам надо к врачу, причём срочно чтоб исключить вб

0
15.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В больничку бы вам, тем более так мажет ещё и чёрным, с таким шутки плохи, лучше быть под наблюдением врачей.

0
14.06.2020
Мама девочки (9 лет) Сумы

сходите лучше на УЗИ или сдайте хгч. предварительно может быть что угодно, от плохого до хорошего.

0
14.06.2020
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Киров

Может быть вб. Хгч в динамике, тк на узи могут не увидеть еще

0
14.06.2020
БХБ или просто реагент? Нк клетки

Похожие записи