Вчера писала Вам,что началась мазня при слабоположительных и я в ожидании месячных, т.к.всегда м начинаются у меня так 1-2 дня мажет,потом кровит.
Спасибо всем девочкам,кто откликнулся...
С утра (сегодня 3 день) начало мазать чёрным...грудь не проходит,болит сильно. Тошнота тоже не проходит. Тянет живот как будто уже льёт во всю , а они сегодня целый день обильно мажут то чёрным,то тёмно коричневым. Слегка тянет ПЯ,хотя О вроде по УЗД должна была быть слева. ТТ 37 .2 Обычно как М начинаются -сразу падает...
Может ли быть внематочная?
Девочки,только давайте без негатива!
Паника...((