Войти

5 недель и 4 дня. Кто близко?))

Нижний Новгород

Мы с вами рядышком , у меня 5 недель и 1 день)

Тоже с 26 июня в отпуск и хочу пойти перед этим на первое узи, чтоб удостовериться, что беременность маточная и все хорошо) будет как раз 6 полных недель и 5 дней

Из признаков только побаливает грудь и сек по 5-10 тянет слегка живот и отпускает, в день так бывает несколько раз)

0
14.06.2020
Мариуполь

А хгч сдавали?))

0
14.06.2020
Нижний Новгород

Да, примерно 11-12 дпо 73,9 мМЕ/мл ))

Завтра пойду опять сдавать

0
14.06.2020
Мариуполь

А, вы ещё до задержки сдавали))

А я искренне удивилась, когда увидела //. На этот цикл не рассчитывала вообще, от слова совсем

0
14.06.2020
Нижний Новгород

Я тоже не рассчитывала ,т.к ПА был всего один раз в "благоприятные" дни и видимо удачно попали😂 в этом цикле даже не заморачивалась как обычно, не выискивала у себя признаки , а тест сделала на 10 дпо только из-за того, что на бумажке обнаружила чуть чуть розовые прожилки и сразу поняла ,что это оно. Была в шоке)) в этот же день 3 теста были такие


0
14.06.2020
Мариуполь

Мы тоже видимо удачно попали))

0
14.06.2020
Мариуполь

Я вообще предлагаю создать чат и там все свои симптомы описывать)

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Давайте дружить!!!я тоже рядом)

0
14.06.2020
Мариуполь

Я вообще предлагаю создать чат и там все свои симптомы описывать)

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Возможно)я за)

0
14.06.2020
Мариуполь

Напишите номер в смс свой)

Вайбер будет удобно?

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

У меня только ваццап

0
14.06.2020
Мариуполь

Давайте)

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

89524112531

0
14.06.2020
Нижний Новгород

Только ЗА))

0
14.06.2020
Мариуполь

Напишите номер в смс свой)

Вайбер будет удобно?

0
14.06.2020
Мариуполь

Или воцап

0
14.06.2020
Нижний Новгород

Написала вам в сообщения)))

0
14.06.2020
Мариуполь

Вижу, ответила)

0
14.06.2020
Берлин

Если б от танцев что-то плохое было, мы б все вымерли:)

У меня в ~6 нед на узи был виден ЖМ и уплотнение в нем ака эмбрион. Через недельку мечтаю услышать СБ 😍

0
14.06.2020
Мариуполь

А я губу раскатала в 6 и 2 услышать сердечко❤️😂

0
14.06.2020
Берлин

Это наверно вряд ли:) Хотя кто знает!

О, кстати, я родилась в Запорожье, приятно видеть земляков 🌸

0
14.06.2020
Мариуполь

Мне тоже приятно, но я не оттуда😂😂😂 Сразу не на тот город нажала при регистрации и так и висит теперь))

0
14.06.2020
Берлин

ахах😅

0
14.06.2020
Берлин

я кстати бестолочь, перепутала, у меня на момент узи было около 6 нед, мб даже чуть меньше, так что может и увидите всё! удачного вам узи 🌸🌸

0
14.06.2020
Мариуполь

Большое спасибо)

А вы, кстати, не знаете, есть какая-то параллель между хгч и жмбрионом? Имеется ввиду, к примеру, от 20000 хгч можно увидеть эмбрион?

0
14.06.2020
Берлин

Ага, есть, но не подскажу по цифрам, тут есть более опытные девочки😳

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Красноярск

Есть параллель. Эмбрион видят от ХГЧ 10000 ед, на хорошем УЗИ аппарате. По теме поста, у меня сегодня 4,6 Нед,завтра 5 будет. Записалась на УЗИ в 5,3. Хочу посмотреть маточная ли беременность и посмотреть где прикрепился,так как у меня рубец на матке. Надо смотреть что бы не на рубец имплантировался. А потом в 7,5 уже хочу сердечко послушать и выдохнуть хоть немного)

0
15.06.2020
Мариуполь

Я пойду в 6+2)) думаю, 10000 уже точно будет хгч.

Хотите, можете написать свой номер, мы в чате с девченками делимся симптомами своими))

0
15.06.2020
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Красноярск

Нет,спасибо,не люблю чаты. Там вечный беспорядок)

0
15.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Мюнхен

Привет! Для начала поздравляю с этим замечательным событием! Это самое лучшее, что может произойти, особенно, когда беременность долгожданная и желанная!

Я тоже рядышком, 5 недель и 3 дня. Равно в 7 недель иду на узи. Принимаю Прогестан (типа утрожестан), магнезиум и фолиевую. Из симптомов: болит грудь, сегодня прям гореть начала! В машине укачивает немного, хотя никогда не было такого, даже в первую беременность. А так чувствую себя прекрасно.

Всем добра и здоровой беременности❤️

0
14.06.2020
Мариуполь

И вас поздравляю!)))

Хотите, можете написать свой номер, мы в чате с девченками делимся симптомами своими))

0
15.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Я близко)овуляция была 18 мая.на узи тоже не ходила ещё,терплю)наверное,неделю-полторы продержусь ещё.

0
14.06.2020
Мариуполь

Хотим создать группу в воцапе и писать там симптомы свои)) если хотите, пишите свой номер))

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
14.06.2020
Мариуполь

Не могу почему-то вас найти

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Привет!!!у меня завтро 6 начинаеться)

0
14.06.2020
Мариуполь

Мне кажется, эти первые недели длятся ооочень медленно))

Есть какие-то ощущение, сдавали хгч, когда планируете на узи?

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Завтро 3 контрольный хгч...если интересно почитайте мой дневник)там каждый пук описан😂😂😂💋

0
14.06.2020
Мариуполь

Зашла и поняла, что уже вас читала)))))

0
14.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Вот и познакомились!!!!💋💋💋🌷

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет)

У меня сегодня 5.1 у нас и хгч с тобой похоже и дата и тоже сегодня контрольное коленки трясутся🤦🏽‍♀️

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Ходила в 5 +6, увидели эмбрион и серцебиение

0
14.06.2020
Мариуполь

Вы меня воодушевили👍😊😍

0
14.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Я думаю, что должны увидеть, судя по хгч, овуляция у вас не была поздней. В первую б на этом сроке тоже было все видно уже

0
14.06.2020
Мариуполь

Овуляция была на 14 дц. Ну это по ощущениям. Иначе никогда никак не отслеживала

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

5 недель 2 дня:) болит грудь, на ней вены сильно видны; вечная усталость и изжога... Но хоть и неприятные симптомы, зато доставляют радость! 🤣✨

0
14.06.2020
Мариуполь

Хотите, можете написать свой номер, мы в чате с девченками делимся симптомами своими))

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск
Комментарий удален
0
16.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

🤗 я тоже рядышком))

У вас уже точно будет виден эмбрион, судя по ХГЧ! Так что идите смело на УЗИ и потом спокойно в отпуск. )))

0
14.06.2020
Мариуполь

Хотите, можете написать свой номер, мы в чате с девченками делимся симптомами своими))

0
14.06.2020
Иерусалим

Поздравляю🔥🚀🙏🥰🧡🥰🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳😮🥳🥳🥳🥳🥳

0
12.07.2020
Мариуполь

Привет))) Большое спасибо)) Как у тебя дела?

0
12.07.2020
Иерусалим

пока тихо. сегодня О , чихни хоть на меня посопливей🤪💦💦💦

0
12.07.2020
Мариуполь

Самый самый беременный чих на тебя!!!!!

0
12.07.2020
Мама мальчика (5 лет)

Привет,у меня 5.1 сегодня😁жду узи в 7...грудь усталость и чихотка)))так вроде больше никаких изменений

0
15.06.2020
Мариуполь

Хотите, можете написать свой номер, мы в чате с девченками делимся симптомами своими))

0
15.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В 6+2 ходила все видно было и эмбрион 5,4 мм и сб 146 уд/мин,думаю у вас тоже увидят хгч хороший

0
14.06.2020
Мариуполь

Большое спасибо за ответ. Тоже надеюсь, что будет сердечко слышно ❤️

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

В 6 недель уже можно увидеть эмбрион и услышать сердечко , но не всегда

0
14.06.2020
Мариуполь

Я как-то, знаете, ещке терзаюсь в сомнениях, идти или нет))) вроде и хочется, и колется, как говорится. Но ждать до 7 и 6 по окончанию отпуска я просто не осилю, скорее всего 😂

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2020
Иерусалим

попробуй до отпуска в любом случае .

0
12.07.2020
5 неделя ноет живот, тянет и покалывает Нам 7 недель🌸УЗИ🌸Сердцебиение🌸

Похожие записи