Войти
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мочить или не мочить. Вот в чём вопрос))

планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю это Ваша особенность. У меня примерно одинаково во все б появлялись полоски плюс минус пару дней. Подождите немного, если можете) а если нет, и Вам легче делать тесты, делайте, но не расстраивайтесь так рано

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо). Любопытно, конечно, сделать ). Хотя я не особо верю в успех в этом цикле). И на все 100% уверена, что тест будет отрицательный)

0
14.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот обычно так и бывает//... Когда 100%уверенность)))

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ваши бы слова да Богу в уши).

Но прошлую беременность я почувствовала за пару дней до задержки

0
14.06.2020
12дпо ожидание // Все-таки пролет

Похожие записи