Всем привет!
Сижу и думаю, мочить завтра тест или нунафикк)?
Что имеем. В первую беременность неделю ходила с мазнёй и отрицательными тестами. И только, когда задержка была больше недели, тест показал мне две полоски
Во вторую беременность тест показал в первый день задержки, но не помню делала ли до.
В третью беременность в день Х тест с чувствительностью 10 показал слабую, едва заметную полоску
Завтра 9-11 ДПО.... До задержки 5 дней . Есть ли смысл мочить тест? Или считать, что это особенность моего организма и раньше времени мне все равно ничего не увидеть?