Войти

19 дц, кровит😰

Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я могу сказать что при нормальных анализах не может быть что нет овуляции! Если нет, что долго быть-значит есть нарушения! Меняйте врача! А насчёт выделений могу сказать так было у моей родственницы! Тоже начались как кровяные выделения, она поскакала к гинекологу, так сказала что и таким образом и происходит овуляция у неё! В итоге родила сыночка

0
17.06.2020
Alina
Планирую Белая Церковь

Тоже подозревала это, просто раньше просто яичник тянуло

А сегодня прям живот болит

И странно что такое было в понедельник(только слабее)

И вот сегодня

Вчера тихо было

Да и для овуляции 19 дц при максимум 31 что-то поздновато🤔

0
17.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я ходила при 28 дневном цикле, у меня на 14 день только назревала!!! Так что все настолько индивидуально

0
17.06.2020
Alina
Планирую Белая Церковь

При овуляции должен быть яб

У меня его нет🤷🏼‍♀️

0
17.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Что такое яб?

0
17.06.2020
Alina
Планирую Белая Церковь

Выделения как яичный белок

Он должен быть при овуляции

0
17.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

У меня было, а тест показал нет ее 🤷‍♀️

0
17.06.2020
Алёна
Аугсбург

А вы уверены что у вас обычно не бывает О? У вас сильно стабильный цикл, как для её отсутствия...

0
17.06.2020
Alina
Планирую Белая Церковь

Да, подтверждали на узи

Что фолик. не растут

0
17.06.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

При 28 дневном цикле нет овуляции??!! Вы уверены? Вы по узи проверяли?

0
17.06.2020
Alina
Планирую Белая Церковь

Да, я приходила к гине сразу после м она сказала «там нету чему овулировать, много маленьких фолликулов»

Отправила меня на пакет анализов

Я всё сдала, вернулась к г

И услышала в ответ «всё нормально, но попей дюфастон»

Я его пить не стала т.к. в моей ситуации он не к чему, а врач это не толковый

У меня за пол года было только 1 раз похоже на о, выделения, на 14 дц

В прошлом месяце тишина, даже яичник не тянуло

В этом на 14,15 день тянуло, потом тишина

И вот кровь

0
17.06.2020
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Если болит живот очень сильно, то к врачу на осмотр обязательно. При разрыве фолликула во время овуляции может быть кровотечение (апоплексия яичника), отсюда и кровянистые выделения. Пусть будет не оно, но я бы перебдела в данном случае

0
18.06.2020
Что делать с вечной лютеинизацией неовулировавшего фолликула? ПА за 1-2дня до О, дал результат ?

Похожие записи