Всем привет!
У меня уже очень давно нет овуляции, причина неизвестна
Цикл обычно 28-30 дней
В этом на 17 дц были выделения как водичка и несколько капель крови(светлой не как при м)
А сегодня ноющая боль то в яичнике, то весь низ живота
И кровяные выделения( тёмные)
К врачу смогу попасть только завтра
Кто-нибудь может знает что это????
(Простите за подробности)