Войти

Вопрос по груди)

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Если волнуетесь, покажитесь врачу, раз в год это для всех уместно.

В целом, тревожными симптомами считаются уплотнения и явные выделения, у вас вряд ли есть повод волноваться.

0
17.06.2020
Irina malina
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

Я к гинекологу как планирующих бегаю почти по любому поводу

Она уже смеётся

Поэтому и думаю я тут на карантине себе придумала новую фигню или нет.

Просто думаю выделения были бы видны и без бюстгальтера или цвет был бы желтый/мокрый...

0
17.06.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Вот это не факт. У меня сейчас молозиво выделяется понемногу, но на белье пятен не остаётся. А вообще, имеется мастопатия и всевозможная болезненность и чувствительность груди и сосков мои периодические спутники всей моей взрослой жизни, но это не критично 🤷‍♀️

Не все гини компетентны по груди, м.б. лучше маммологу показаться

0
17.06.2020

Отвечу только на первый.

Соски чувствительны к прогестерону, поэтому да, после овуляции они становятся болезненными.

У меня так всегда.

0
17.06.2020
Irina malina
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

У меня 1 раз просто они стали чувствиткльны

0
17.06.2020
Наталья Я
Москва

У меня тоже после О всегда грудь болит. На счёт следов наверное надо обратиться к врачу, хотя бы для самоуспокоения. Во всяком случае желаю здоровья)

0
17.06.2020
Это что с грудью? Фото? Тайм-фактор. Побочки

Похожие записи