Девочки , хелп. Недавно писала про ферритин. Он низкий. А вот железо сывороточное завышено. Мне здесь писали , что анемия. И я сама тоже вычитала. Сдала , потому что лезут волосы. И надо было проверить его уровень. Скинула анализы гинекологу , она говорит , что нет анемии. Потом написала хорошему гематологу . Она ответила, что анемия -это Низкий гемоглобин . Тут я сдала общий анализ крови. Гемоглобин в норме. Не знаю, что мне делать. К кому обратится. Волосы то лезут . Что Это значит, если железо высокое а ферритин низкий? Стоит пить железо? У кого так же было???
э


