Войти
Nika Vera
Планирую Умань

Ферритин и гемоглобин .

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Обратитесь к гематологу.

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Я спрашивала и у гематолога. Она сказала , что анемия -это низкий гемоглобин.

0
17.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Имею в виду, спросите, что делать с низким ферритином?

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

А я поняла. Да спрошу. Сегодня вот гемоглобин сдала. Что б точней картина была.

0
17.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А то при анемии (как у меня, например) и гемоглобин низкий и ферритин впридачу 💁

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Буду разбираться дальше. Я просто хочу выяснить причину выпадения волос.

0
17.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Удачи! ✌️

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Спасибо большое.

0
17.06.2020
Алина
Санкт-Петербург

Подскажите нашли причину выпадения волос? У меня тоже сыпятся жутко( сегодня сдала ферритин 7.81(( гемоглобин 119

0
27.08.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Алина, низкий ферритин . Ну у вас и гемоглобин низкий. У вас скорей анемия. Обратитесь к врачу)))

0
29.08.2020
Алина
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.08.2020
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

это не анемия, это железодефицит, хоть и легкий, резервы железа в организме малы, в идеале ферритин более точный показатель запасов железа в организме, чем сывороточное железо и должен равняться весу

у меня ферритин был 8 кажется, при нормальном гемоглобине, назначали железо курсами, подняла ферритин до 50, стоит поднимать ферритин

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Я вас поняла)))

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Спасибо

0
17.06.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Ооооо , я лечила полгода и вылечила !!!! У меня была анемия 6 лет . Феритин был 20, гемоглобин 90. Сейчас Феритин подняла до 50 и гемоглобин 140 - с февраля где то лечение . Ходила к врачу называется гематолог. Она назначила мне по 4 таблетки в день !!!!!! Этотглавный секрет . А не одну как я раньше пила ! Надеюсь кому пригодится 🙏🏻

0
17.06.2020
Nika Vera
Планирую Умань

Ну у меня гемоглобин в норме. Но ферритин низкий.

0
18.06.2020
Пить или не пить Дюфастон Анализы.

Похожие записи