Войти

10 ДПО. Видна ли полоска? Пожалуйста, ответьте

Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

0
26.07.2020
Мария К.
Нижний Новгород

Кажется, есть! Удачи!

0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Мария К., 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
26.07.2020
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово
Комментарий удален
0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.07.2020
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово
Комментарий удален
0
26.07.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я честно говоря не вижу. Но возможно ещё рано. Моя третья крошка показала полосочку вечером 11 дпо, живот как у вас побаливал тоже на 7 дпо, а ИЗ на графике БТ вообще на 5-6 дпо было.

0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Юлия *, мой первый малыш на 26 день цикла не показал полоску , тогда я сказала себе больше до задержки не делать . И сегодня так же 26 день цикла)

0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

0
26.07.2020

Видно

0
26.07.2020
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Простите, я не вижу( но попробуйте ещё через пару дней сделать тест, у некоторых на 10 дпо ещё кристально чисто

0
26.07.2020
Ува
Алинуся, 18 лет 11 месяцевМилашка, 6 лет 1 месяц Витебск
Комментарий удален
0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.07.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

Видно. Удачи 🍀

0
26.07.2020
Vanill
сыночек, 10 лет 9 месяцевРома, 4 года 9 месяцев Москва

Юля С, спасибо 🙏🏽 надеюсь на чудо

0
26.07.2020
Полосок же нет? Пришёл вчерашний ХГЧ 😊

Похожие записи