Войти

Реагент или Б?

Катюша
Рязань

Я думаю это оно, хотя я бы лучше сделала в первый день задержки, чтобы не нервничать по пустякам, а увидеть уже яркие и однозначные //

0
26.07.2020

Катюша, думаю завтра сделать и потом ещё в день задержки

0
26.07.2020

Катюша, надеюсь, что это оно🥰

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Лучше сделать для уверенности ещё тест. Мне этот тест вообще не понравился, делала одновременно его и эвик, на эвике была бледная , но видимая полосочка, а этот вообще чист был. Сегодня для опыта делала этот и фрау. На фрау две жирненькие полосочки, а на этом вторая есть, но бледнее контрольной, хотя сейчас 4 день задержки.

0
26.07.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

мне они показали на 9 дпо такую же полоску, так что думаю это оно!

0
26.07.2020

МиЦуко, спасибо, надеюсь 2 теста не обманули

0
26.07.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Конечно беременность. У меня такая же была за 5 дней до кд

0
26.07.2020

Светлана, ой🙈 завтра контрольный сделаю, а потом уже на день задержки

0
26.07.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Очень даже заметные полосочки! Но не уверена в самих Будь уверена( Мне они реагентили(

0
26.07.2020

Велта-Виктория, просто думаю оба не могут же одинаковый результат выдавать. Но завтра на утро ещё сделаю

0
26.07.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

думаю завтра она будет ярче 😊

0
26.07.2020

Anastasia, завтра сделаю проверю. Эти я не с утра делала, а завтра с утра, думаю должен быть ярче

0
26.07.2020

Другой фирмы тест сделайте

0
26.07.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Беременность)

0
26.07.2020

Мама2021), хоть бы, хоть бы🙈пока не могу поверить

0
26.07.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Тихонечко поздравляю

0
26.07.2020

Валерия, я сама пока ещё не понимаю ничего🙈

0
26.07.2020

Беременность😍

0
26.07.2020

Катюнечка Солнышко), я даже не знаю что делать, радовать мужа или нет, я в растерянности

0
26.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Очень похоже на Б

0
26.07.2020

Роза Рафитова, спасибо, завтра узнаю надеюсь точно🙈

0
26.07.2020
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Беременность🤗

0
26.07.2020

Мама дочки и сыночка??❤️, спасибо, надеюсь🙈

0
26.07.2020
KATERINA
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 13 лет 9 месяцевТимур, 4 года 9 месяцев Миллерово

Что за тест розочка? . Сделайте эвик

0
26.07.2020
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Я так понимаю, что это Будьте уверены

Но уверенности от них мало как-то 😅

0
26.07.2020

видно полоску..похоже на Б

0
26.07.2020

Nadin Perelli, спасибо, надеюсь☺️

0
26.07.2020
Мари
Планирую Волгоград

Что в итоге? 🥰

0
28.07.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Самое начало)) ярчайте

0
26.07.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Это б!!😊

0
26.07.2020

Кариша, спасибо🙈

0
26.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Конечно//

0
26.07.2020

Катерина Романова, спасибо, буду надеяться🥰

0
26.07.2020
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Это малыш 😊

0
26.07.2020
Тест пустой 😪 ХГЧ в крови и моче, кто знает.

Похожие записи