Пост посвящается для любителей поискать у себя симптомы😘
У меня 15 дпо, О чувствовала, прям болело и тянуло всё внизу. На данный момент тест нет возможности купить, сейчас в селе, приеду в город послезавтра, (может оно и к лучшему)..Сейчас начались проблемы с кишечником, запоры, простите, от которых спазмы, вялость ужасная, такое чувство что 2 суток проспала а спать всё равно хочется и тело никакое, темп тела 37.2
М должны быть сегодня-завтра (цикл 28-35)
Вот и думаю гадаю..страх какой то появляется..боязнь вынашивания, родов, психо-эмоционального состояния, последствий, всего😭😭