Войти

Моя маленькая бусинка ♥️ вопрос про узи

Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Сегодня пришёл второй результат ХГЧ и я успокоилась☺️ Пойду на узи пораньше, чтобы увидеть ПЯ. Акушерских недель будет 5,5 , а эмбриональных 3 недели. А так, конечно, лучше в 7 недель идти, мне кажется. Очень надеюсь, что увидят🤞🏼

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Так здорово) когда уже можно расслабиться и наслаждаться этим состоянием) думаю все увидят уже на узи!

0
26.07.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

Это точно)) Я буду ждать ваши результаты ХГЧ😘

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Завтра вечером напишу 😊

0
26.07.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

У нас с вам одинаковый срок, у меня тоже 4 день задержки. Я завтра пойду хгч сдавать. А на узи недель в 7 схожу

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Вот, я теперь тоже склоняюсь к 7 неделе, чтобы все и сразу посмотреть)

0
26.07.2020
Аннушка
Анциферово

В 7 недель 1 день сделали УЗИ (внутри) показали эмбрионтв матке, срок по узи соответствующий акушерскому. Сердцебиение видно на экране.

Удачи Вам)

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо большое 🌺

0
26.07.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Если дотерпите до 7 неделю, будет и сердцебиение, а так после 5 эмбрион м.б.виден, если овуляция не поздняя была.

Узи чаще делают Тв, т.к.смотрят заодно и всё остальное: яичники, шейку и т.д.

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо ♥️ да, попробую подождать до 7 недели, чтобы все и сразу

0
26.07.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я на 4 день задержки увидела бусинку и успокоилась, а потом еще раз сходила сердечко послушать, сейчас уже сопит рядышком. Меньше нервов и не мешайте своими переживаниями малышу развиваться. Легкой беременности вам

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо

0
26.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

Мне врач сказала прийти, когда будет за 1000 хгч, хотя бы будет видно в матке ли беременность. Но у меня вообще спайки и предварительно ставили непроходимость труб. Поэтому она и хочет посмотреть так рано. А так бы я пошла чуть позже сердце послушать)

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Вот и я хочу, чтобы уже и сердцебиение и эмбриончик) спасибо, думаю на 7 неделе схожу

0
26.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Вот и я не могу с тестами успокоиться, по 2-3 шт каждый день делаю🙈я со вторым ходила ровно в 5 недель увидели только пя и жм. А в 6 с чем то недель показали как сердечко бьётся.

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Ого, так рано) я с первым с 4 по 7 неделю в больнице на сохранении лежала, и вот хоть убиться, не помню как именно там делали УЗИ, но пя было 6мм, а потом уже в 12 недель только пошла.

0
26.07.2020
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

на узи идти лучше в 6+,делают внутри, но если вы худая могут глянуть и по животу, мне в 6+4 делали как-то по животу

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо.

0
26.07.2020
Екатерина
Ника, 14 летМира, 2 года 11 месяцев Челябинск

У меня с дочей смотрели абдоминально в обычной ЖК и увидели беременность сроком 3-4 недели. Пошла на УЗИ потому, что уже был В в анамнезе

0
26.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Трансвагинально делают на таких сроках, а в 12 нед и позже уже абдоминально

0
26.07.2020
Little Rabbit
Хомячок, 5 лет 6 месяцев Иваново

Эмбрион видно где-то на 6 неделе. Мне на таком сроке делали транс-вагинально (внутри)

0
26.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

УЗИ на таком сроке внутри смотрят, могут дополнительно сверху, если что-то не увидят так

0
26.07.2020
Aliya
Планирую Белогорск

в 6 +3 уже все обнаружили)

0
27.07.2020
Восьмая неделя беременности Какие у вас ощущения на 3 неделе, примерно 18 дпо

Похожие записи