
"улыбка" на верхнем снимке. Или это посто темнота какая-то вокруг яичника?
Узи мне решило улыбаться))

Вот тут, "улыбка" этого чудища


"улыбка" на верхнем снимке. Или это посто темнота какая-то вокруг яичника?
Узи мне решило улыбаться))

Вот тут, "улыбка" этого чудища

Судя по всему, у Вас сейчас 20 ДМЦ?
ДФ правильной формы, улыбка явно не относится к ней.
И Дюф поздновато начинать... Хотя зависит от того, какой у Вас средний цикл.
Ну дюф после О пьют ведь все равно, у меня её просто не было и хз будет ли
Спасибо