Войти

Какие у вас ощущения на 3 неделе, примерно 18 дпо

Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

У меня 8 ДПО. Сегодня плитку у свекрови принимали , тоже тянуло низ.

А так только грудь болит. Соски особенно сильно

0
26.07.2020
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Ощущение наполненности, это тонус. Поберегите себя

0
26.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

Постараюсь. Свечку папаверина поставила. Спасибо

0
26.07.2020
Шоколадка
София, 5 лет 3 месяцаМирон, 1 год 5 месяцев Чебоксары

У меня наполнилась грудь. Не как перед месячными, а прям такая красивая стала))) И постоянно влажно внизу. Тоже боюсь, что М начнутся

0
26.07.2020
Моя маленькая бусинка ♥️ вопрос про узи Беременность 6.1 нед и выделения

Похожие записи