Войти

Имплантация. Симптомы

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 7 дпо начались выделения как вода, ощущение влажности,но крови не было и было имплантационное западение на графике,на следующий день 8 дпо тест 👻 вечером показал,на 9 уже без сомнения //

0
26.07.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот у меня тоже какое-то такое ощущение влажности. Это и дает надежду на этот цикл)

0
26.07.2020

Марина, а что такое импланционное западание?) Как оно себя выдаёт? Спасибо за ответ.

0
08.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот по графику имплантационное западение на 7 дпо

0
08.01.2021

Марина, спасибо! А какая у вас программа для такого графика?

0
08.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Это здесь вела на бебиблоге в приложении графики базальной температуры

0
08.01.2021
Мария
Минск

Я первые 2 беременности никаких измений не ощущала и вообще не заморачивалась (наверное потому что с первого раза беременела). Зато сейчас то колет, то тянет, то ещё хз что и всё мимо.

Желаю, чтоб у вас было оно самое

0
26.07.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! И Вам желаю, чтобы все скорее получилось!

0
26.07.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня в день имплантации (7 дпо, по графику бт видно из) весь день одолевала жуткая слабость, сонливость, головокружение, да и в последующие дни тоже самое было. Не могла никак встать с кровати.

Кстати, на 6 дпо на салфетке утром заметила длинную, в 10-20см, соплю-выделение, мутная и прозрачная местами. Не знаю, что это было, но напрягло.

0
26.07.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня примерно на 4-5 дпо началась тошнота и приступами головокружения с потемнением в глазах, было пару раз до задержки такие приступы. Кровь была, маленькая капля розовая, на следующий день, как тошнота пошла, то есть на 5-6 дпо.

Остальные симптомы, как обычно после овуляции: болела и набухла грудь, тянуло живот, плохое настроение.

0
26.07.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

У меня покалывало матку как иголочками.

На 8ДПО уже //

0
26.07.2020
MariMari
Мой, 5 лет 3 месяца Зеленогорск

У меня так же) вечером прямо закололо иголками. Непривычное ощущение было. Я сразу подумала что то произошло 😅

0
26.07.2020
Эльчик
Сынуля, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 11 месяцев Казань

Чувствовала и ещё как, тянуло и розовое красное пятно маленькое было , думала тогда месячные начинаются так рано, хотя приходили всегда во время, заметила за 6 дней до месячных. Но потом на следующий день уже не было выделения в виде крови, все чисто было. И я заподозрила что похоже беременна. Тогда я очень долго ждала беременность, года 4.

0
26.07.2020
Яна
Сына, 5 лет 9 месяцев Москва

Ничего не было кроме кровянистого выделения (один раз) , еще удивилась "почему так рано М начались", положила прокладку на всякий и дальше по делам. Вечером прокладка, понятное дело, чистая. Через дней 5-6 сдала хгч и 4 недельки. Удачи Вам! Апчхи на Вас беременный🙏

0
26.07.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Ловлю-ловлю) Спасибо!

0
26.07.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Все три раза чувствовала. Тянущая боль внизу живота

0
26.07.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

А у меня постоянно что-то где-то тянет( уже перестала ориентироваться на это, эх

0
26.07.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня в прошлую беременность на 7 ДПО кололо соски весь день. Тогда я не знала, что это имплантация).

Из трёх беременностей почувствовала только один раз

0
26.07.2020
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

Вечером на 8 дпо почувствовала два сильнейших укола внизу живота, как будто спицей проткнули. Я охнула и сложилась пополам. Утром на тесте была слабая вторая полоска.

0
26.07.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В последнюю берем, за 1 день до предполагаемых монстров было буквально 1-2 чайные ложки крови. Я думала монстры раньше приперлись. Ииии все больше не было, в 1 день предпологаемых монстров // яркие полоски. Других каких либо ощущений не было. День на 5-7 задержки начала болеть грудь с постепенно наростающей болью и так до 12-15 недель беременности

0
26.07.2020
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Вообще не было никаких ощущений. Хотя в неудачные циклы находила конечно же весь "комплект")))

0
26.07.2020
Кира
Димуська, 14 лет 3 месяцаНикитка, 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

На 8 дпо полило прям как меськи. Испугалась, ибо раньше срока не бывает у меня их. Тампон полный был. Вот и не знаю, что это было имплантационное или какое-то отклонение. 36 недель 🤔😊

0
26.07.2020
Оксана Б.
Новосибирск

пол-капли крови было. расстроилась, думала месячные на неделю раньше начинаются. психованная ходила, что мне не свойственно, и грудь потяжелела дня через два.

0
26.07.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

У меня где то на 6-7ДПО была резкая боль на минуту максимум и все снова тишина потом были покалывания легкие и тест заполосатил на 8ДПО.

0
26.07.2020
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
26.07.2020
Первые полоски 9 дпо

Похожие записи