Войти

Замершая беременность.

Татьяна
Леонид , 5 лет 2 месяца Москва

Если вы сдавали анализы и знаете, что у вас точно нет инфекции аб не назначают. Мне тоже не назначали после ма, но я выпила метронидазол однократно и азитромицин. ( я сама врач, правда не гинеколог, решила, что так безопасней)

0
27.07.2020
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Сразу после процедуры выпили?

0
27.07.2020
Татьяна
Леонид , 5 лет 2 месяца Москва

Да в тот же день

0
28.07.2020

По современным протоколам нет необходимости в профилактическим приеме антибиотиков будь то медикаментозный аборт,вакуум-аспирация и тд...Не зависит от вида вмешательства.Врач прав.Зачем зря принимать антибиотики,ведь при неоправдвнном приеме есть риск развития резистентности к ним и когда реально будет вам нужен...просто не поможет.

0
26.07.2020
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Спасибо за подробное разъяснение, зря переживаю значит

0
26.07.2020
Ксюша
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Озерск

Была внематочная беременость, плод умер в трубе и на протяжении 3х недель я ходила с мёртвым плодом. Во время операции сделали капельницу с антибиотиком, после не чего не назначили, сказали это лишнее

0
26.07.2020
Василина
Тимофей, 7 лет 9 месяцевСемён , 4 года 5 месяцев Оренбург

Сочувствую. Спасибо за ответ

0
26.07.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я вообще не пошла к генекологу после зб.

Не вижу смысла.

0
26.07.2020
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Делала МА в 13 недель, ничего не назначали, только имунноглубулин ( вроде так) вкололи, сдали узи, увидели, что все норм и отпустили домой, температура 🤒 поднялась на 3 день, оказалась из-за груди ( молоко погнало) а так все отлично было .

0
27.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Медикаментозный аборт был в стационаре и лежала пока курс антибиотиков не прокололи,а кололи в вену 2 раза в день и 7 дней+ таблетки ещё были

0
26.07.2020
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

4 ма было по причине зб, ни разу аб не назначали, только метронидазол

0
27.07.2020
Катя
Берлин

Ничего не назначали ни после выкидыша, ни после МА. Только контрацепцию на 3 цикла минимум

0
26.07.2020
vasilisa
Златочка, 9 лет 9 месяцевВероника, 7 лет Тернополь

Три дня после процедуры ставили капельницы с антибиотиком.

0
26.07.2020
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Лучше выпить аб дней 5, я пила, чем потом лечить эндометрит

0
26.07.2020
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Я сейчас после медаборта. Ничего не назначали

0
26.07.2020
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Назначали после мед прерывания

0
27.07.2020
Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Я дней 10 пила

0
27.07.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Да, три дня кололи и неделю дома пила

0
26.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нет, только 7 дней метронедазол и все.

0
26.07.2020
Почему не ярчают полоски? Гистороскопия

Похожие записи