Войти

9 дпо

Милена
Планирую Санкт-Петербург

Мне врали к сожалению и не раз, если есть Б то они будут ярче на следующей день, а лучше проверять эвиком или фрау, жирных Вам //)

0
27.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

К сожалению это реагенты, сегодня утро пусто. Вот это жестокие реагенты. Хотя в ту беременность мне не врали😶😁

0
27.07.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Поверьте бывает и хуже реагенты на них, что хотела на хгч бежать, эвик спустил на землю и спасибо этому сайту и девочкам, что научили проверять на других тестах)

0
27.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Да)) надо эвикам сразу верить. Ведь помню что в мою беременность ту эвик сразу показывал😊

0
27.07.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Пусть у Вас все получится)

0
27.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Спасибо🙏❤️

0
27.07.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое 🌻🙏

0
27.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

И у Вас🤰🙏

0
27.07.2020
Елена
Москва

Мама чек реагентные, мне часто выдавали довольно розовенькие. Я все тесты эвиком в розовой упаковке проверяю. У меня в дневнике есть про мама чек. Вот один из них.


Если Б, то завтра ярче должны быть!

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Чисто это реагенты у меня.)) капец мама чек вруны стали

0
27.07.2020
Елена
Москва

Сейчас многие тесты реагентные(((

0
27.07.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Это беременность. 100%. У меня с таких же начинались никогда не врали

0
26.07.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не была на 100% уверенной, мне эти тесты, как и эви врут каждый цикл)

0
26.07.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

А я была уверена, чего и автору желаю верить. Мне тогда тоже писали реагенты, нифига не реагенты. В жизни не подвели эти тесты

0
26.07.2020

Вот плюсуюсь. Можно фрау проверить. Как ни странно. Фрау без реагентов в последнее время.

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

(((к сожалению утром чисто, и мама чек и эвик.

0
27.07.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Есть! Редко ооочень врут !

Думаю Б)))

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Надеюсь(((

0
26.07.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Мне они все 10 месяцев планирования ещё как врут!!! Ещё какими полосками 😱😱😱а у автора желаю, чтобы была Б!!!🙏🏻

0
26.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Я много много раз слышала что эвики тормоза!!! Что они показывают только в день задержки! Ну в основном. А эти мои любимые!!! Так что верьте им)

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

Завтра утром переделаю. Почему то кажется реагент

0
26.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну реагент на них (у меня бы в прошлом цикле) он тоньше, прям тонкий! И цвет отличается от контрольной полоски ощутимо! Там было как будто простым карандашом прочетртили

0
26.07.2020
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Для меня эви вообще бесполезная трата денег

0
26.07.2020
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Татьяна, но полоску на Вашем тесте вижу))) пусть будет именно ОНО 🌈😊

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

В прошлую беременность они показывали мне поэтому и взяла ((но показывали с 11 дпо. Мама чек с 10 дпо. Не знаю даже

0
26.07.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Это беременность. Одни из немногих тестов, которые никогда не врали

0
26.07.2020
Ol_mam
Ярослав, 6 лет 6 месяцевМилана, 5 лет Новопавловск

К сожалению соврали.утро чисто(((

0
27.07.2020
Дарья Быкова
София, 21 годПланирую Нью-Йорк

Попробуйте clearblue. Он дорогой но достоверный.

0
26.07.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Эви мне бледноту выдавала с хгч в 100 единиц 🤪

0
26.07.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Есть полоска!у меня они первые показали а эви ещё долго тупили

0
26.07.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Завтра уже будет понятно, беременность или реагент) удачи 🤗

0
26.07.2020

Есть полоска!!!!!! Надеюсь, что это Б!!!!

0
26.07.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Ярчайте)))//

0
26.07.2020
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Поздравляю это беременность))

0
26.07.2020
Имплантация. Симптомы 9 ДПО

Похожие записи