Сделала тест мама чек вечером. Опять вижу полоску. Эви тесты чистые без намёка. Терпение на исходе.

9 дпо
Мне врали к сожалению и не раз, если есть Б то они будут ярче на следующей день, а лучше проверять эвиком или фрау, жирных Вам //)
К сожалению это реагенты, сегодня утро пусто. Вот это жестокие реагенты. Хотя в ту беременность мне не врали😶😁
Поверьте бывает и хуже реагенты на них, что хотела на хгч бежать, эвик спустил на землю и спасибо этому сайту и девочкам, что научили проверять на других тестах)
Да)) надо эвикам сразу верить. Ведь помню что в мою беременность ту эвик сразу показывал😊
Мама чек реагентные, мне часто выдавали довольно розовенькие. Я все тесты эвиком в розовой упаковке проверяю. У меня в дневнике есть про мама чек. Вот один из них.

Если Б, то завтра ярче должны быть!
Это беременность. 100%. У меня с таких же начинались никогда не врали
Я бы не была на 100% уверенной, мне эти тесты, как и эви врут каждый цикл)
А я была уверена, чего и автору желаю верить. Мне тогда тоже писали реагенты, нифига не реагенты. В жизни не подвели эти тесты
Вот плюсуюсь. Можно фрау проверить. Как ни странно. Фрау без реагентов в последнее время.
Я много много раз слышала что эвики тормоза!!! Что они показывают только в день задержки! Ну в основном. А эти мои любимые!!! Так что верьте им)
Это беременность. Одни из немногих тестов, которые никогда не врали
Есть полоска!у меня они первые показали а эви ещё долго тупили
Завтра уже будет понятно, беременность или реагент) удачи 🤗