Девочки, у кого болели яичники после зачатия, какие могут быть последствия? К Г записана во вторник, жду узи но и боюсь что обнаружат.
Болел то правый то левый
Это бывает особо тянет в начале в самом
0
26.07.2020
Ответить
Болело где-то через 2-3 недели после зачатия, причем было ощущение, что что-то лопается. Гинеколог сказала, что скорее всего вырабатывается жёлтое тело. И со временем действительно прошли эти неприятные ощущения)
0
26.07.2020
Ответить
Anya, у вас это привило к беременности? у меня только неделя прошла с момента зачатия.
0
26.07.2020
Ответить
Киев
Уже когда была б болел там где было жт, а позже болел и с другой стороны, а могло и с двух сторон одновременно(по утрам почему то часто так)
0
27.07.2020
Ответить
уже зная о Б, болел периодически там где ЖТ было. то кольнёт то ноет, потом прошло
0
27.07.2020
Ответить