Девочки, всем привет! Вопрос в следующем: долгое время была на ОК. Всё было отлично! Вес в норме, М по плану, никаких болей ни в животе, ни в груди. В общем - живи да радуйся. Но мы отменили для планирования второго малыша и я вот теперь думаю: а будет ли мне предвестник Б в виде болей в груди? Сейчас ничего такого нет, хотя ОК отменила в конце марта, М чётко как на таблетках, но сейчас всё меняется из-за (зачем-то назначенного мне) циклодинона, блин, но это уже другая история)
Как думаете, узнаю я без тестов, что Б или нет? Сегодня 5 дпо.
Может есть опыт у кого-то? Буду очень рада почитать 🤗