Всем привет!
4 дпо
Этот цикл - первый с начала планирования, в который я не принимаю Дюфастон.
Мне кажется, что я летаю на крыльях! Я и забыла как хорошо можно себя чувствовать)).
Прошла сегодня на пробежку, хотела км 4-5, в итоге пробежала 7,5! И ноги сами меня несли!
Не знаю, психосоматика это или факт, но меня не мутит, не тянет низ живота и поясницу,и гораздо меньше устаю!
Единственное, на что обратила внимание, стала очень чувствительная грудь. У меня никогда вне планирования нет ПМС. И грудь никогда не болит.
Вот думаю, может это быть признаком хорошего прогестеронп, как думаете 🤔?
Я так поняла, вы таки решили не принимать прогестерон? Кстати вчера вот наткнулась на одну статью как раз о нем и почему то вспомнила вас: