Войти

Моя жизнь без Дюфастона.

Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Первая беременность была на дюфастоне почти до 30 недель. А вот главным признаком второй беременности, начиная с 4 дпо было, что я просто каждые 40 минут бегала по маленькому. Грудь вообще не болела, и прогестерон был отличный, никаких поддержек не было. И врач сказала, что частые позывы в туалет, это дело прогестерона.

0
26.07.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Лёгкой вам беременности!

0
27.07.2020
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Спасибо, вам скорейших // 🤰🤗

0
27.07.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.07.2020
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Ух ты какая вы молодец! Для меня даже пробежать 4 км это был бы подвиг 😅 Я так поняла, вы таки решили не принимать прогестерон? Кстати вчера вот наткнулась на одну статью как раз о нем и почему то вспомнила вас:

https://doctorberezovska.com/progesteronovaya-naciya/

0
27.07.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю!

Да, и решила отправить его в топку.

Спасибо, я в прошлом году даже полумарафон пробежала. Одной из последних, конечно, но человек 200 позади меня было 😂

0
27.07.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Я не могу сказать как у вас, организмы все разные, но у меня грудь реагирует на отсутствие овуляции( соответственно прогестерона) , как только начинаю принимать его из вне , болезненность в груди проходит 🤷‍♀️

0
26.07.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Интересненько)). Потому как у меня овуляция подтверждена УЗИ). Да и на прием Дюфастона грудь всегда реагировала, но немного по-другому.

Какие всё-таки женские организмы разные 🤦‍♀️

0
26.07.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Вот и я говорю , сложно сказать , является ли это признаком хорошего прогестерона, если отличия могут быть такими кардинальными . Я радуюсь, когда грудь после 14 дня цикла не чувствительная и не болит, для меня это хороший знак .

0
26.07.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Ох не угадать. Я так с грудью мучалась всегда. Как вторая фаза, так хоть отрезай их, а если ещё и Дюф - вообще жопа, в лифчике жила круглосуточно, сесть резко не могла. А здесь 3 ЖТ, Дюф по 2 т и тишина полнейшая.... По моему у меня последние годы никогда грудь такой безболезненной не была, а ведь прогика во мне ого го.

0
26.07.2020
Отмена утрожестана Кто принимал Фертину ?

Похожие записи