Войти

Цикл после бхб

Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня тоже цикл этот после бхб был) вообще не было никаких признаков абсолютно, в день задержки я заболела, а потом со временем грудь начала побаливать, сонливость появилась и прочее, но до задержки вообще ничего 🤷🏼‍♀️ так что не надо переживать)

0
11.09.2020
Елена
Планирую Краснодар

Спасибо, очень хочется, чтобы это была она- моя благополучная беременность. Вам лёгкой беременности и родов 😘 и можно, пожалуйста, чих ☺️

0
11.09.2020
Anastasia
Серёжа , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

отправляю заразнючий чих 💦💦💦 удачи вам 😊

0
11.09.2020

😂да я пока живот не стал расти и не знала бы что беременна,если бы не тест и узи. И так все три беременности. А что такое токсикоз- и понятия не имею)

0
11.09.2020
Елена
Планирую Краснодар

😂 А вы когда планировали в беременный цикл бывали ощущения, что пролет ?)

0
11.09.2020

Все разы беременности были планированные,но наступали не с первого,даже не с 5-10 циклов. Ощущения одинаковые,что при пролёте,что в беременном цикле

0
11.09.2020
Kiki Tiki
Томск

У меня в первый раз, когда как раз была была БхБ, я вообще не подозревала ничего, вообще. Просто потом заметила что у меня уже 3 дня задержки. И тест показал 2 полоску. Просто многие этого ждут сильно, и уже начинают во всю искать малейшие признаки. Во вторую беременность я уже ждала что что-то будет. Ну соответственно так как ждала, нашла у себя и слабость и тянущие боли. Я думаю это все очень индивидуально, плюс еще считаю, что психосоматика играет роль.

0
11.09.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

А с чего Вы взяли, что должно что то тянуть, болеть и появляться другие признаки? Тем более на 8 дпо.

0
11.09.2020
Елена
Планирую Краснодар

Читаю здесь, читаю в интернете, что при имплантации что-то тянет и так далее. Даже в предыдущем цикле с бхб у меня за неделю до задержки появилась небольшая изжога, что-то где-то кололо. Вообще конечно женский организм это непредсказуемая вещь 🤦

0
11.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

У меня при имплантации ничего не болело и не тянуло, только 1 раз на 8 д кажется увидела мелкую коричневую прожилку и все никаких симптомов. Только на 13 дпо начала наливаться грудь, каждый женский организм уникален и неповторим. Но думаю 8 дпо это очень рано искать симптомы Б

0
11.09.2020
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
11.09.2020
Елена
Планирую Краснодар

Спасибо за ответы, девочки! Стало легче, когда выговорилась и кто-то поддержал. Мужа уже замечала переживаниями ( все Будет как Бог даст 🙏

0
11.09.2020
Марика Известная
Бубочка, 4 года 4 месяца Монте-Карло

Не расстраивайтесь раньше времени, у меня первые признаки Б появились только на 12 ДПО

0
11.09.2020
Что делать дальше? Море анализов,муж в недоумении (((

Похожие записи