Всем привет! Девушки подскажите,ситуация следующая: после 4х хм,отправили меня к репродуктологу на Симферопольскую. Удалось туда дозвониться,запись откроется только 15го на октябрь.
Сходила к платному,назначили ооочень много анализов,на кругленькую сумму. То что выкачивают деньги я бы не сказала,почти про все назначения читала в блоге,девочки сдавали аналогичный комплекс. Проблема собственно в том что у мужа глаза полезли на лоб от цен,и собственно сомневается в необходимости данных анализов. Как ему объяснить что надо так надо. И ещё вопрос к знающим,если я все таки попаду на Севастопольский,к бесплатному репродуктологу,то что там назначат,я буду сдавать тоже платно?