Войти

Море анализов,муж в недоумении (((

Дай семок
Москва

Жаба задушила))) Просите направления в своей ЖК, если возможно сдать их бесплатно, вам дадут.

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Panda'sPaw, отчасти и жаба. А в обще он очень рационально подходит к тратам. Так и думаю,сходить к своей,и по возможности получить направления. Но думается мне вряд-ли. Уж очень специфические.

0
11.09.2020
Дай семок
Москва

Сомневаться в назначении анализов не рационально, на мой взгляд) Это же обследование. Как еще врачам понять причину неудач? Посмотреть в ясны очи?))))

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Panda'sPaw, блин,ну вот такой он у меня(((

0
11.09.2020
Baby
Санкт-Петербург

Объясните ему, что, если действовать вслепую, без предварительных исследований - в разы дороже выйдет, и по деньгам, и для здоровья

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Baby, спасибо

0
11.09.2020
Г Г
Сыночек, 20 лет 4 месяцаДоченька , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Пересоль, нормальный муж у вас, просто слишком много разводов в частных клиниках, оттуда и недоверие, мужчины рациональны, покажите, что и другим так же назначают, все поймет, уверена.

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Г Г, спасибо!

0
11.09.2020

Позвоните в свою страховую. Они вам точно скажут, что можно сдать по ОМС. В ЖК часто пытаются не все анализы дать бесплатно.

0
12.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

tatka39, и что,прям диктовать все что назначили?

0
12.09.2020

Я прям диктовала. Мне нужно было сдать аллергены и витамины. Врач сказала, что только платно. Позвонила в страховую, они мне половину анализов назвали из моего списка, которые можно сдать бесплатно. Правда в разных лабах. Но какие-то анализы по ОМС можно только раз в год сдать.

0
12.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

tatka39, а направления у Вас были? Просто у меня в рекамендательном виде от платного врача

0
12.09.2020

Направления потом в поликлинике взяла. Им из страховой звонили и по шапке настучали.

0
13.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

tatka39, о как🤔

0
13.09.2020

По любому вопросу звонок в страховую помогает больше и быстрее, чем в Министерство.

0
13.09.2020
Алиса Никонорова
Планирую Иркутск

Вот я вот тут видела перечень анализов, которые сдавать нужно при постановке, может поможет вам?: https://www.youtube.com/watch?v=e3_1MfIWFJw&t=135s

0
11.09.2020
Алиса Никонорова
Планирую Иркутск
Комментарий удален
0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Алиса Никонорова, спасибо! Но у меня выясняют причину замерших. Генетика, иммунитет,гармоны, и тому подобное

0
11.09.2020
Алиса Никонорова
Планирую Иркутск

Ох, понимаю((( Сил вам с супругом!

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Алиса Никонорова, спасибо!

0
11.09.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Блин ну если сейчас жаба( это именно она, не рациональностью ) начала душить, что будет в беременность.

Ну объясните ему что многие анализы по омс не входят и сейчас вам надо найти причину и из за этого анализов больше

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Анна, спасибо,поговорю сегодня вечером с ним

0
11.09.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

У вас 4 замерших беременности я правильно поняла? Если да, то объясните ему, что вам нужно выяснить причину ваших зб. Это не одна, а аж 4. Муж должен понять, что ребёнка вынашиваете вы и подвергаете своё здоровье опасности тоже вы. А если не дай бог будет потом зб на позднем сроке? Объясните мужу, что это серьезно и проблему нужно искать, поэтому анализы сдать нужно обязательно

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Оксана, да верно поняли. О Боже,о том что может замереть на поздних сроках,я не подумала совсем.

0
11.09.2020
Кристина
Краснодар

Ну конечно назначения у все индивидуальные и зависят, от личного анамнеза. Если не уверенны в их необходимости, либо дождитесь приема бесплатного врача, либо сходите на консультации еще другому Ре.

Часть анализов не сдается по ОМС, и придется все равно сдавать платно, но я лично бОльшую часть стараюсь сдавать бесплатно.

0
11.09.2020
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланируюДень рождения! Тюмень

Сходите с этими назначениями в жк и потребуйте направления на анализы по омс, думаю большую часть они должны назначить бесплатно

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

НатальяМамаДочки2021, спасибо,так и сделаю

0
11.09.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Пусть он вас убедит в том, что это не надо :)

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Katti Su, поговорю с ним ещё вечером. Что б понять его политику

0
11.09.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

что такое хм?

0
11.09.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Nata Lie, простите,зм замершая бер

0
11.09.2020
Цикл после бхб Беременность после Бхб

Похожие записи