Девченки, это положительный тест на О, я правильно понимаю? Фирма - Овуплан, вечером пойду на УЗИ. 
Тест на О
Да, положительный.
тоже овуплан, при таком тесте через 12 часов произошла у меня О.
0
11.09.2020
Ответить
У вас прям темнее контрольной! Я в 11 утра сделала, в 5 пошла на УЗИ, сказали О произошла. Так что не какие это не 24-36 часов, как многие думают. 😄
0
11.09.2020
Ответить
Алина, ну вот и хорошо что она у вас произошла) я уже замечала, что каждый раз по разному она происходит. В прошлом цикле у меня два дня положительные тесты были.
0
11.09.2020
Ответить
Да, положительный, через пару часов тестоваЯ может стать ярче контрольной
0
11.09.2020
Ответить
Зачем на УЗИ вечером? Яркий тест это ещё не сама О, она наступит в среднем через 24 часа, а модет и через 48. В сам момент О узист модет не увидеть ничего, ни ДФ, ни ЖТ, потому, что оно размером пока что небольшим и почти не видно кровоток.
0
11.09.2020
Ответить