После овуляции темпа тела держалась 37.1и 37.2.Сегодня 21дц температура поднялась 37.4,девочки страшно это что воспаление какое нибудь 😭
2 недели назад со мной такое было .
До 37,5 с половиной подымалось меня ажвыкручивало .
В итоге все хорошо
0
11.09.2020
Ответить
Я бы сказала что тесты у вас заполосатятся... Отпишитесь потом! Ждём двух полосочек!
0
11.09.2020
Ответить
Марина Сиреньщикова, спасибо большое в понедельник буду делать🥰
0
11.09.2020
Ответить