Войти

Привет девочки

Ириша Молодцова
Глеб, 5 лет 1 месяцПланирую Киев

2 недели назад со мной такое было .

До 37,5 с половиной подымалось меня ажвыкручивало .

В итоге все хорошо

0
11.09.2020

Я бы сказала что тесты у вас заполосатятся... Отпишитесь потом! Ждём двух полосочек!

0
11.09.2020
Еленка
Полина, 4 года 3 месяцаПланирую Саратов

Марина Сиреньщикова, спасибо большое в понедельник буду делать🥰

0
11.09.2020

Нет,это нормальная температура во 2 фазе цикла

0
11.09.2020
Еленка
Полина, 4 года 3 месяцаПланирую Саратов

Нюта (дважды мама), спасибо, слава богу

0
11.09.2020
6 ДПО Реагент или Б?

Похожие записи