Войти

Реагент или Б?

Милена
Планирую Санкт-Петербург

Самые реагентные тесты взяли, эвик купите)

0
11.09.2020

Милена, называется "попроси мужа"🤣 лежит еще клеа блю не цифровой,в пн если дотерплю сделаю😁

0
11.09.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Удачи вам!)

0
11.09.2020

Милена, спасибо

0
11.09.2020
Екатерина
Ника, 14 летМира, 2 года 11 месяцевДень рождения! Челябинск

Были такие тесты за 3 дня до М. К сожалению((((

0
12.09.2020

Фемитест не покупайте) он всегда беременность выдаёт

0
11.09.2020
Надежда
Софья, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Феми 🙈🙈🙈🙈🙈сожгите эти тесты 🔥

0
11.09.2020

Надежда, да к счастью их было только 2. Так ждем беременность а тут эти тесты вруны. Есть еще клеа.через пару дней его сделаю наверняка будет.он то точно не врет

0
11.09.2020
Натали
Коленька, 9 лет 5 месяцев Москва

Сделайте другой!

0
11.09.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

К сожалению это реагент

0
11.09.2020
Привет девочки Результат Хгч

Похожие записи