Всем привет, девочки ,срочно ..Что делать ??К врачу уже не попасть сегодня ,только в пн ..
Ставить ХГЧ ??Если да ,то сколько ,куда,как ??И можно ли колоть или уже поздно ?? Фолик то один 36 мм

По поводу самолечения и т.д можете не писать ,и так знаю ,но ситуация безвыходная,ждать нет времени до понедельника.
Всем спасибо