Войти

SOS🛑🛑🛑

Считаю что нужно сделать. Уколите 10000 тысяч., и будет вам удача

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Как колоть и куда ??

0
11.09.2020

Колоть в мышцу( ягодица). Разбавили по инструкции.

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Спасибо большое .

А 5000 ед не пойдет??

0
11.09.2020

Конечно пойдет😉

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Спасибо вам 🌹

0
11.09.2020

😉🙏🏻🤰

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

А ещё ,не знаете через сколько после укола фолик лопается ?

0
11.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

В первые сутки и лопнет)

0
11.09.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Лучше в живот. Не так больно. Я по ютубу смотрела как смешивать и как колоть.

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Спасибо. 🌹

0
11.09.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Овитрель в живот колют. А обычных хгч или прегнил в мышцу

0
11.09.2020
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

https://youtu.be/5cRxuu6l2YA

Вот инструкция как колоть прегнил. У меня немецкий brevactid был. Не знаю как он в России называться будет. Но смешивала как прегнил в видео. Толстой иглой порошок с жидкостью, и тонкой иглой в живот. Врач сказала в живот колоть

0
12.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Апчхи на Вас !!!Пускай все получиться 🙏🏻20 мм идеальный ДФ .Колите Хгч на протяжении суток будет овуляция .

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Спасибо за чих конечно,но вот фолик 37 мм(киста ?) ,что будет с ним если уколю хгч

0
11.09.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кровоизлияние может быть

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Хм.Объясните пожалуйста,ничего в этом не понимаю

0
11.09.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну 37 мм это не фолликул это уже киста, и вполне вероятно у вас уже выделяется прогестерон ( так как фоликулярная киста тоже его вырабатывает) и беременность с ним маловероятно так как эндометрий перезрел к тому времени когда эмбрион попадёт в матку.

Но, это не самое страшное. Куда страшнее если вы сейчас дадите дозу хгч на такой фолликул он с большей долей вероятности пойдёт в рост ещё больше и тут два варианта событий он лопнет и будет кровоизлияние либо будет перекрут яичника. И то и то очень плохо вплоть до удаления яичника.

Я понимаю Вы сказали что умников которые против самолечение вы просите пройти мимо. Но, тем неменее ваше желание уколоть хгч при таком фолликуле может привести к печальным результатам

0
11.09.2020
Анюта
Алушта

Поняла ,ну я все равно не буду колоть ,завтра попробую найти Г и проконсультироваться.

Спасибо

0
11.09.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это уже киста, укол бесполезен. Более того опасен

0
11.09.2020

Мне 5000 ед. хватило, ставила в ягодицу, фолликулы лопнули через сутки после укола

0
11.09.2020
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Я тоже считаю, что тут нужно ХГЧ 10 тыс уколоть

0
11.09.2020

Через 24 часа максимум!

0
11.09.2020
Киста ЖТ на 17 дц. 6 дпо. Жёлтое тело

Похожие записи