Вчера писала про неудачную беременность в прошлом цикле и тут сразу такое.
Динамика вроде ест. Верхние два вчерашние. Нижние два уже сегодня.
Но!!! Тесты с разной чувствительностью. Верхние 20, нижние 10. Возможно нижние должны быть намного ярче😞
Подскажите.
Поскорее бы уже наступил завтрашний день чтобы повторить с чувствительность 10