Вчера вечером не удержалась и сделала тест. Делала эвик, даже призрака не рассмотрела((
Цикл длинный обычно, 32-38 дней. Иногда и дольше бывает. Овуляция по моим ощущениям была на 17ДЦ. Сегодня 29 ДЦ.
С сыном помню тесты вообще очень долго не полосатились. Вот и думаю на какой день самое позднее может показать тест и с какой чувствитеотностью?
Признаков Б дофига, но это ведь также и пмс может быть, поэтому особо не накручиваю.