Войти

Когда делать тест при не регулярном и длинном цикле?

Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут не от ДЦ надо отталкиваться, а от ДПО, с сыном еле еле положительный был на 42 ДЦ, но я четко знала, что это 10 ДПО

0
11.09.2020
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Значит, наверное, пролёт снова (

0
11.09.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну Ваши ощущения насчёт овуляции могут обманывать, если Вы ее не отслеживали, поэтому далеко не факт, что пролёт

0
11.09.2020
Виктория
Ростов-на-Дону

Анастасия, здравствуйте. Тест заполосатился у Вас в тот месяц или нет? На какой день цикла?

0
28.02.2023
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Виктория, здравствуйте! Нет, там был пролёт.

0
28.02.2023

Если точно овуля была на 17 дц, то сейчас 12 дпо. Но возможно была и позже! Пока монстры не нагрянули, можно надеяться на //. Бт померяйте

0
11.09.2020
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

А какая бт минимальная для 2 фазы, если в динамике не отслеживала?

0
11.09.2020

Около 37.но у всех по разному. Обычно при беременности выше, но есть и исключения. А перед мес она падает до 36,6 и ниже.

0
11.09.2020

Здесь есть сообщество Графики базальной температуры. Посмотрите..

0
11.09.2020
Юлия
Счастье, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

А вы тестами овуляцию не отслеживали? У меня цикл 30-35. Я делала тест на о и с 14 по 19. И сегодня сделала на 23...вообще пусто. Я так и не поняла была ли овуляция или нет. А признаки б в себе немного отмечаю... Наверное это надуманное.

Делайте тест через день... Но тут многие говорят что лучше на 14 день дпо

0
11.09.2020
Алина
❤, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день. У меня овуляция была на 28дц, а тест начал полосатиться на 37дц😊 тоесть прошло 9ДПО

0
12.09.2020
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

У меня еще длиннее были циклы перед беременностями, до 45 дней. Тест всегда делаю на 15 дпо. Если есть беременность, эвитест покажет.

0
11.09.2020
Результат Хгч Какие ощущения у вас после успешной овуляции?))

Похожие записи