Войти

Помогите разобраться

Vvv
Вова , 5 лет Самара

Всмысле мало? Как кол- во может повлиять на овуляцию, если уже есть ДФ?)) В начале цикле уже выделяется доминантный фолликул, так скажем выигрывает гонку , потом все отходят на задний план. У вас есть доминантный фолликул, скорее всего будет овуляция ( если не перерастет в фолликулярную кисту - это бывает очень редко даже у здоровых женщин ). Овуляция будет - значит зачатие точно возможно))

0
11.09.2020
Vvv
Вова , 5 лет Самара

У меня вообще не могут посчитать в яичнике фолликулы ,где нет доминантного фолликула ) но как - то приходила к беременности)

0
11.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо) доходчиво объяснили)

0
11.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Эм,как бы дпо-день после Овуляции..а у вас до неё не скоро

0
11.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Не так написала, точно).... День цикла

0
11.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

По теме,есть доминант 15, он при хорошем раскладе будет расти и наступит Овуляция +-3 дня..в любом случае лучше отслеживать по УЗИ)

0
11.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо.

0
11.09.2020
Екатерина
Аврора, 5 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

Если вы про антральные фолликулы которые говорят об резерве, то это 3-5день цикла, пока нет доминантного который подавляет остальные.

В остальном есть доминантный фолликул - есть шанс на беременность.

0
11.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо.

0
12.09.2020
Evgenika
АЛисенок, 17 лет 7 месяцевАнгелюша, 5 лет 6 месяцевДень рождения! Белгород

Главное не фолликулы, главное овуляция. Даже с одного фолика будет лялька, лишь бы совулировал.

0
11.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

Спасибо

0
11.09.2020
Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

Беременность возможна. У меня тоже мало 4-6, но у нас получилось 🤰.

0
11.09.2020
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Если есть ДФ и есть овуляция, то беременность возможна.

0
11.09.2020
Варвара
Астрахань

Всегда один доминантный фолликул в ец, очень редко 2

0
11.09.2020
«Опять двадцать пять» Странные ощущения

Похожие записи