Войти

В замешательстве

Ооооооо! Охо хо хооооо! Сандра де женейро! Вот это Бомбалейло!!! Почему то восторжено радостный мат у меня летит🤣🤣🤣Вот и Васька!!!!)))))

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Мааать, стопэээ😆Такой реагент это, представляешь?! Сделала ещё пару, оба пустые. Впервые такой реагентище у меня. Надо же, какой правдивый

0
12.09.2020

Да ну ны!*? Не может быть))

Но в любом случае,еж ли такой "пугач" уже случился и все живы,ждём четвёртого Ваську!!!!!!Не знаю ничО!!!!!!!!!👶

0
12.09.2020
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Василису😂

0
12.09.2020

Ну мли СУ)

0
12.09.2020

ДАВАЙ ТЕСТЫ ГОНИ В СТУДИЮ "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ",Фитоняшка)

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ваще чистые "ребятки"😄

0
12.09.2020

Чудеса!!! Никогда такого не видела!!!🧐А ведь кто то и повеситься мог🤣

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Вооот! 😆

0
12.09.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Сашулик, я в шоке пребываю вместе с тобой! Если это оно, желаю тебе долгожданную доченьку!!!🙏💋

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Спасибо!

Да я все никак в аптеку не схожу, торможу😬

0
12.09.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Беги уже в аптеку, не томи ни себя ни нас😂

Без предохранения па был?

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

😄

Да. Но это было через пару дней после мес. И все. Я тест то сделала, так как валялся один плюс у меня цикл когда хотят, идут. Просто состояние как болею, разбитое, и много других симптомов. Несвойственно мне, так как после родов бодрость появилась, весь год носилась. Ой, не знаю. Пойдем гулять когда, куплю, сделаю. Может это реагентище такой вообще. Муж с работы звонил только что, тоже в ожидании. Сказал, сам купит, если до вечера не куплю

0
12.09.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Поражаюсь твоему терпению)))

Знаешь, у нас у друзей долго деток не было,у жены непроходимость труб...ЭКО, родились двойняшки. Тут в феврале один па , и она забеременела, вот шок то был у всех! В ноябре ждут доченьку))

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Я сама удивляюсь себе😄 Но не спешу потому что, наверно, страшно. Подсознательно. Понимаю, что если да, все планы наши меняются. Переезд, работа... То есть, два разных пути.

Муж радостный. Говорит, если ошибка, то даже расстроится😆

0
12.09.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Понимаю, что страшно) но чему быть, того не миновать. Значит судьба😉

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ага)

Подумала, я все же больше склоняюсь, что это реагент такой. Посмотрим вечером))))

0
12.09.2020
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Держи в курсе!

0
12.09.2020
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Сашулик мой, ты представляешь, я весь накал страстей пропустила😳 Бб нехороший, мать его за ногу, этот пост мне в ленте не показал. Только что читаю пост про реагент и понять не могу что вообще происходит😂😂😂

Ну ты мать даёшь, вот это прогулки у вас по лезвию ножа😂 цикл ещё гуляет как хочет, а они без предохранения😂 явно подсознательно уже на дочку нацелились😉

Тест первый вообще беременный. Если бы такая ситуация случилась когда мы наших мелких планировали уже ревела бы, наверное. А сейчас наверное и к лучшему? Пусть Ратмирчик подрастёт и вопрос с перееЗдом решится, а там смело за дочей в бой. Муж вон у тебя готов уже😂😘

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Да вообщеее, Анют! Я в шоке. Полоска прям "беременная". Уж я то этих тестов навидалась))))Очень странно.

Но да, к лучшему! Сынок мал ещё. На активном гв, пока хочу продолжать. Ему внимания много надо. Плюс планов у нас столько. Всему свое время🙌

Вот муж, даа, расстроен очень. Сказал, чтоб больше не говорила,мне убедившись на 💯😄

Да мы ж не расслабляется по сути. Поэтому и засомневалась, когда полоску увидела. Па сразу после мес. Там не меньше чем 7 дней до О. А тем более сейчас цикл и до 39 дней доходит.

В-общем, нервишки пощекотали😆Я вчера на работе с кислой миной была, девчонкам то пообещала к НГ их стройняшками сделать, а тут бы пришлось прерывать тренировки)))

Короче, порешили с мужем, что это знак нам такой-либо сейчас переезжать, либо за четвертым идти🤣

0
12.09.2020
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

За четвёртым вам 100% надо, но, наверное, чуть позже. Я бы сейчас никого не хотела, хочу дочку баловать и наслаждаться ею. А если ещё лялька уже значит малышка вроде как старшая😂 Пусть красавчик Ратмир хоть немножко ещё всеобщим младшим любимчиком побудет. Ну а вообще как Бог даст, может дочечка к вам внезапно придёт, без спроса ( особенно если па будете не предохраняясь😂)

А тест... это не реагент, мне кажется бхб это. Ты помнишь мою тогда, перед НГ? Такие же тесты были, а потом полоски буквально за день пропали🤷‍♀️

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Вот и моя первая мысль была о Ратмире. Аж чуть не расплакалась. Знаю каково это, так как вторым как раз и забеременела, когда старшему было 11 мес.

Там видно будет! И не факт совсем, что ещё пойду☺️

Даа, помню, конечно. Тоже думала про бб. Я, кстати, часто коляску вместе с Ратмиром переношу и таскаю по лестнице. Все может быть

0
12.09.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Я даже не знаю, что ты хочешь, беременность или нет))но полоска странная, хотя и розовая и для такой полоски какие-то сильные симптомы у тебя, переделай завтра, станет ясно

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Я допускала мысль о четвертом. Но в далёком будущем.

Может такой первый реагент попался мне)

А насчёт симптомов... В том то и дело, что также было с третьим сыном. И тянуло, ломило. И отсутствие аппетита

0
11.09.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Может) я не делаю тесты, даже если что-то кажется 😂, боюсь очень увидеть 2 полоски, даже при задержке жду

Но я не планирую второго, реально не смогу, с первой то еле управляюсь одна.

А сколько времени прошло с па?

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Па был через неделю через неск дней после окончания мес. Сег 29 дц

0
11.09.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Переделай завтра и напиши результат)

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Переделаю, конечно. Утром прогуляюсь с сыном до аптеки, отпишусь потом

0
11.09.2020
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Саня! Я ничего знать не хочу, бывает - не бывает так, есть розовые реагенты или нет, я жду твою Девочку 😍👧💖

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ох, Ань, я в шоке. Постоянно считаю в приложении. Как-то не складывается, что могла забеременеть 😄

За тестом ещё не сходила. Малёк проснется, сходим. Наверно, специально оттягиваю этот момент

0
12.09.2020
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Сань, давай уже иди за тестом 😉 а забеременеть можно, когда угодно, овуляция может быть раньше - позже, а может быть даже две овуляции за один цикл 😲

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Просто привыкла, что у меня всегда как по часам все это дело. Но так-то да, возраст меняется. Плюс роды сравнительно недавно.

Куплю, как пойдем гулять. Отпишусь☺️Нет-нет ломит поясницу. А живот вообще спокоен. Но подташнивало утром. Если не б, то я уж не знаю, что это за вирус такой длительный и странный. И только у меня😬

0
12.09.2020
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Ждём 🤗🥰

0
12.09.2020
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Хорошая розовая полоска 🥰

Может пришло время разбавить клуб бубенчиков 😉 маленькой принцессой 🤗?!

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Третий день на работу вышла, называется😱Столько планов и дел наметили. Я пока не соображаю

0
11.09.2020
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Ничего, всё придет в норму)

Нам свыше просто так ничего не даётся! Только во благо 🤗

Вы там переделайте тестик завтра- послезавтра, буду следить за продолжением вашей истории и пусть она будет со счастливым концом 🤞

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Спасибо за добрые слова!

0
11.09.2020

Что-то виднеется!

А Вы на ГВ? Грудь не болит? У меня первый признак был - стало больно кормить (где-то на 6-7 ДПО). Так и продолжается, но я уже привыкла)

У нас тоже с первой попытки получилось, начали планировать второго в июне, и сразу удача) значит, так тому и быть 👏🏻

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

На гв, но кормить не больно. Грудь спокойна вроде

0
11.09.2020

Повезло) желаю удачи с полосками, пусть ярчают 👏🏻

0
11.09.2020
Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

Если честно какая-то странная полоска,как-то не ровно она расположена.Конечно лучше завтра переделать,уже будет понятнее.

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Добавила ещё фото

0
11.09.2020
Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

А,ну вот на втором фото да)Беременная четкая полосочка)

0
12.09.2020
Аннушка
Старшенький, 22 года 7 месяцевЛюка, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцевЗефирка, 6 лет Москва

У меня с дочкой очень сильно тянуло поясницу и было сильнейше вздутие, ещё до полосок. Живот крутило я ещё думала, что отравилась. Ломота была дикая. Я конечно тогда планировала, но все эти симптомы появились на 1 ДПО. Я тогда не поверила, что это ОНА. Пусть будет как суждено и малышка придёт в вашу семью.

0
12.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Спасибо!

Тест ещё не делала, но состояние похожее.

Сначала тоже живот крутило, думала отравилась. А потом вздутие это пошло. И тошнота, и ломота

0
12.09.2020
Алёнушка
Мюнхен

Все может быть, вижу розовенькую. А так бывает и с одного раза все получится. У нас так аж три раза было, в этот раз со второго цикла. Как мой муж говорит дети даются от Бога , так что если наверху посчитали, что вам нужен сейчас 4 ребёнок, то он к вам придёт. Все будет так как должно быть. А тест сделай еще один завтра, послезавтра.

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Муж также говорит

0
11.09.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Вау вау. Я только читала, что вышли на работу с таким малюсиком, а тут сюрприз 😻

0
11.09.2020
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ага, голова сейчас не соображает и не верится. Хотя состояние говорит об обратном. Пока слов нет

0
11.09.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Супер! 👍💗

0
11.09.2020
Виктория
Лос-Анджелес

Есть розовая 2 полоска! Мне кажется у вас полноценная беременность🤰. Конечно завтрашний тест намного больше прояснит вопрос ✌🏻

0
11.09.2020
Марина
Доча , 4 года 8 месяцевАлександр , 5 месяцев 4 дняМихаил , 5 месяцев 4 дня Воронеж

Переделайте через два дня. 🤞

0
11.09.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Ну вроде и правда бледная розовенькая)

0
11.09.2020
Вот это да......задержка 2 дня Тест показал 2 полоски, дневной ничего, а спустя 2 часа тоже 2 полоски

Похожие записи