Последние дни чувствовала себя не очень хорошо. Периодически тошнило, тело ломило. Особенно поясницу. Было сильное вздутие. Три дня назад вообще резко к вечеру стало плохо. Озноб, ломота, тошнота, как в тумане. Легла спать раньше. Даже поесть не смогла. Тошнило после воды. Утром все прошло. Но остаётся небольшая ломота и немного тянет живот. И последнюю неделю очень много выделений.
Сделала тест сег перед работой, посмотрела сразу-вроде не проявлялась глянула минут через 7, а там... Я шоке, что сказать. На реагент совсем не похожа. Розовая. И эти тесты никогда их не выдавали. Завтра, конечно, куплю ещё. Переделаю. Но, по-моему, итак все ясно. И состояние это. Сейчас малыша укладываю, тянет чуть-чуть живот и ноги. Аппетит вообще снизился. Ещё пару раз за последнюю неделю свекровь делала котлеты. Меня при запахе тошнило, прям неприятно стало, хотя люблю их. И ещё пару раз на запах тошнота подходила. Но не подумала про б. Хотя мысль проскользнула, но па был через неделю после мес и все. Цикл сейчас скачет, то 39 дней, то 29. Но не меньше. И вообще никогда не было за все годы чтоб цикл был короче 26 дней. Муж не верит, говорит, как это, сколько времени пытались по полной и через больше чем год сынок получился. А тут один раз и на тебе.
В-общем, вот он тест. Гляньте.
И бывают розовые реагенты?🤔