Войти

8 дпо и жуткиее прыщиии

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Горло полоскайте содой, или если сильно, то 1-2 раза в день ромашкой и пол таблетки Ibuprofen (это можно даже Б)

От пришей рекомендую календула и масло чайного дерева. Календулу настойку (или настоять без спирта и протирать) а чайным деревом точечно.

Всё-таки нельзя забывать что стимуляция, не знаю какие препараты у вас были, но это огромная гормональная нагрузка. Конечно, что хочешь вылезть может...

у меня и прыщи и лишние кг на попе лезли + крышу сносило... тут как повезёт 🤷🏻‍♀️

0
12.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Спасибо)при стимуляции был клост и хгч и все) стимуляция не первая,первая удачно закончилась, и тогда ни одного признака, а сейчас ну такое болезненное состояние,ну никакое просто

0
12.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Я думаю это у вас просто совпало с простудой + сейчас эти маски, от них тоже лицо лучше не станет. Завтра уже можно делать тест😉

Держу кулачки и ещё раз удачи🙏

0
12.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Да я тоже реалист и не настраиваю себя ни на что, хотя и очень хочется))думаете завтра не рано?

0
12.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Так вам подсадку делали??? Или вы имели ввиду 9дп(у) в посте???

Мне на 8 дпо тест уже тень каспера нарисовал... но, я тестоманила сильно... ну а так 10-12 дпо уже можно о чём-то судить.

0
12.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

А блин у меня ошибка,дпу не подсадка...9 дпо и 9 после укола, показатели не точные,ибо на УЗИ не словили,а когда пришла через пару дней было жёлтое тело.всера делала и был призрак призрака,не знаю хвост хгч может..не понимаю вышел ли он

0
12.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

У меня 6.500 выходят 7 дней, на 8 дпу пусто. Но у вас же два укола были вроде??? Так что может быть хвост.

Выход хгч у каждого по разному происходит😢 так что наверно всё-таки лучше подождать... ну или тестить каждый день и смотреть тускнеют или ярчают 😅

0
12.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Ну вот ради интереса вчера и сегодня тестики

0
12.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Блин, ну как по мне нижний чуть ярче🙈🤭 делайте завтра, сравним 🙏

0
12.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Да он поярче,первый крутила вертела,но не знаю, может ли так рано показать

0
12.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Может, может у пол бб показывает ... после имплантации через 2-3 дня чувствительный тест покажет //

0
13.09.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 7 ДПО появились огромные простудные прыщи, давно такого не помню, сейчас уже прошли почти

0
11.09.2020
Незнакомка
Лапочка дочка, 11 лет 10 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Шонебек

Закончилось тем,что прошли или наступила б?)

0
11.09.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Прошли прыщи, сейчас 9 ДПО, но вчера сдавала хгч - был отрицательный, надежду не теряю ещё, но думаю, что не сложилось в этом цикле

0
11.09.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня 7дпо и 7дпу 6000. Ещё призрак есть, думаю на 9 дпо сделаю. Как дела у вас?

0
13.09.2020
Мои тесты на овуляцию. Мы её поймали.😂 Планируем👌🏻

Похожие записи