Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Жодино

Розово-коричневые выделения

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

У меня во второй фазе цикла было так, не систематически, но было. Цикла три, наверное. Моя врач сказала, что на фоне эндометриоза такое бывает. Если у Вас такого диагноза нет, то даже и не знаю почему ещё могут быть такие выделения.

0
11.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

Александра, спасибо. Пойду тогда не спеша к врачу. Такого диагноза не было последний год

0
11.09.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Сходите сделайте УЗИ на хорошем аппарате. Причину Бхб знаете? Может и правда что-то с эндиком не так🤷‍♀️ но дай Бог, чтобы всё было хорошо🤞☺️

0
11.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

Александра, переболела накануне. Антибиотики пила

0
12.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

То что это ненормально и так быть не должно, вы понимаете? Это точно не ИК. Это похоже на эндометриоз, но вам врач скажет точно. И то что месячные один день идут это тоже ненормально, значит эндометрий не наростает или не весь отторгается.

И никакая работа не стоит вашего здоровья, тут дело даже не в беременности, а в том, что надо обследоваться и пролечиться. Из-за этого и не наступает Б.

0
12.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

Светлана Никиткова, у меня месячные не один день, а начинаются без мазни, одним днём. Эндометриоза не было. Но обязательно схожу к врачу

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Может быть кусочек не отошедшего ранее эндометрия. У меня такое было без бхб, на ровном месте, сначала мазало 4 дня от розового до красного, потом кровило 5, но не месячные в середине цикла( на узи предположили полип, удаляли на гистере. Весь эндометрий 9 мм, а один кусочек 1,5 и кровил.

0
11.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

Юлия, спасибо. А потом пошли нормальные месячные? Болело или тянуло вообще низ живота?

0
11.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Иллона Сахно, да, потом спустя 20 дней аж пошли обычные месячные. Не болело и не тянуло особо, уж точно меньше, чем перед месячными.

0
11.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Было примерно 2 цикла таких, просто месячные разгонялись(((

0
11.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Жодино

Сахарная мама 2021, спасибо за ответ. Мои монстры одним днём всю жизнь идут. Как пробка от шампанского выстреливают)

0
11.09.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Иллона Сахно, у меня буквально за 2 часа после мазни начинается, а тут было аж 10 дней мазало

0
12.09.2020

У меня так было в прошлом цикле. Думала ик, оказался просто сбой.

0
11.09.2020
Хромосомные аномалии Надо ли делать проверку труб?

Похожие записи