Накануне вечером были интересные ощущения, вечера сделала три теста на овуляцию, полосочка ярчала на глазах и вот в 6 утра вуаля, наш долгожданный смайлик. Всё состоялось.😂
Держите за нас кулачки.🙏🏻
Всем планирующим скорейших пузяшиков.😘
А у нас начинается отсчёт. С Богом.💜