Войти

ХГЧ

Мама девочки (5 лет) Москва

1. Хгч лучше сдавать на голодный желудок.
2. Мой доктор назначила уже сдать мне: ттг, т4 общий, 17 он прогестерон, д-димер, железо, ферритин и хгч

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое

0
12.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Наверное, не по ОМС?

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Катерина Ру, нет) на учёт я не встала, рано ещё

0
12.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Логично)

0
12.09.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

сдавала сытая потому что не играет роли хотя они мне говорили типа если сдадите не на голодный то кровь свернется быстро и придется пересдавать .но это ни разу такого не было )) глупость это какая то .

ну на этот показатель еда никакой роли не играет

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Блин, сижу голодная)) через пол города ехала ) ну ладно

0
12.09.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

я первый раз тоже так а потом забила🤣

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Здравствуйте, Ася))))

Я завтра пойду

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Здорово! Поделитесь потом , интересно же что у вас там ))

У меня просто запись на сегодня итак была, решила не отменять

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Обязательно

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Верхняя Инта

Хгч я сдавала не на голодный желудок, но жирного не ешьте. Поели и через 1,5 часа сдаете. Я когда пришла на голодный желудок сдавать чуть не грохнулась оюв обморок, а мне вы что не завтракали??? Кровь вообще не шла, пришлось попить много воды и только с 3 раза получилось сдать. Вспоминаю с ужасом(

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Зависит от врача. Моя не ставила на учёт пока не принесла результат узи с сердечком

0
12.09.2020
11 дпо. Дополнила Всем желаю ярких полосочек!

Похожие записи